Прочее фото-видео

Почему некоторых так раздражают "малолетки с зеркалками"?

"Малолетка с зеркалкой" уже клише. Почему Вас так это раздражает? Да, для них это игрушка, но некоторые,например, играли с компьютером и "доигрались" до таких результатов, которые большинству и приснится не могут.
Е.
Елена .
... я сужу не по возрасту, а по фотографиям.
ну и, конечно, меня сейчас больше интересуют молоденькие вдовушки (25 - 35) с зеркалками, которым я могу много чего обьяснить про фото, чем малолетки, за которых и срок можно получить, обьясняя "чо-как"...
Иван Гартунг
Дилшод Аслиев Тиии старый извращенец ...объяснит им что такое аппарат и как он действует ...
а восемнадцатилетнюю дочь считать малолеткой?

снимок 18 ноября 2010
Анастасия Neco
Олеся Рябенкова Ильина Миш! Малолетка всегда, даже когда дедушкой станешь)))))))) (для родителей!!!) )))))))))
Регина Лебедь Ну это смотря с каких позиций смотреть:)
Одно можно сказать определенно дочка получилась замечательно :) во всех смыслах:)
гыгы.. хожу с малолетства с дурью и пойлом.. как дядя Юра сказал.. а да и конешно с аппаратом:).. и вот то говно китовое которое на шее малолеток ващще никак не раздражает.. потому как я то уже этим деньги давно зарабатываю:)))
Лапина Наталья
Я только приветствую. Во-первых учатся видеть красивое, развивается наблюдательность, Во-вторых, если уж заинтересовался фотографией, то будет стараться чему-то научиться, развиваться.. . Наверное те "некоторые" боятся конкуренции...
£££Assol £££
Анна Мелёхина Ойдаладно, красивое можно и без зеркалки и без фотоаппарата учиться видеть, фотоаппарат даже в некотором роде мешает.
потому что лезут куда не нужно ))
А меня сегодня вообще все раздражает.... погода наверное такая
Юлия Языкова
Представляешь, человек купил зеркалку и начал смотреть на всех, как на говно - вы, мол, тут снимаете мыльницами, а у меня настоящий фотоаппарат. Потом он прочитал про выдержку, диафрагму и ломографию и вообразил, что он ниибаца в фотографии понимает. А потом он обнаруживает, что
а) Не он один такой с зеркалкой, есть еще куча малолеток
б) У малолеток вобщем-то фотографии и не хуже получаются, потому что хуже всё равно некуда.
Ну как такое может не раздражать?
Андрей Златин
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не распивало "ягу" на проезжей части дороги
Не, меня ничто такое не раздражает. .
Веселят, правда, гламурные кисы с зеркалками, абсолютно всё снимающие в режиме "Live View" - ну, как бы, чтобы косметику не портить.))
Меня нисколько не раздражают. Пусть таких коллег по увлечению будет как можно больше...
Bob S
Неееее. Малолетки с зеркалками меня не раздражают. Меня раздражают совершеннолетние с зеркалками))
"...некоторые..., некоторых... " - кто, где, когда...?: ) Конкретнее нужно быть, коллега....)
Елена . 5. Одному мне кажется что, вы все производите тонны штампованного УГ? И в принципе отличаетесь от малолеток с зеркалками только: знанием разных унылых правил, золотых сечений, оптических схем итп итп. Сейчас самые умные конечно начнут кричать "покажи нам как надо!". Невопрос, надо фотографировать вот так, вернее сказать мыслить и воплощать.

и прочее, прочее, прочее, рыться неохота, примеров куча.
ничуть не раздражают.
Это равнозначно движению малолетки за рулем "Ягуара", хоть и паркуется 40 минут с адвокатом, ну, зато на крутой тачиле.. . Водил "Запариков" это раздражает.. . А для профи - "парковщиков" возле гостинницы, это вызовет только улыбку.. . Опыт и мастерство не купишь...)))
Iveta Pineappl
Да пускай лучше с зеркалками ходят, чем с наркотой и фаллоимитаторами
Ацамаз Пухаев
раздражают тех, кто видит в них конкурентов))))))))
Катя Винс
Не вижу в этом ничего плохого.
Dima Fokin
завидуют, что не могут себе такую купить))