Прочее фото-видео
А не встретиться ли нам на майские(ПОБЕДНЫЕ)?
Идея как бы возникла еще в начале недели но что то все никак не удавалось создать вопрос, так вот, нет ли случайно желания встретится на эти майские праздники,а то мы уже совсем что то забросили встречи:). С днем пока не определился да и с местом тоже, как всегда спрашиваю вашего мнения? Думаю когда определимся с местом внесу дополнение в вопрос(думаю к пятнице ночи определимся). Опять же как и всегда приглашаются все желающие, с Москвы и Московской области, а так же все все все от Калиненграда до Владивостока:):). Так вот о времени и месте(я могу в любой день и время) комментарии можно писать и сюда и в личку. На все ответить смогу лишь после часу ночи, сейчас иду на работу. PS. Модераторов большая просьба не удалять вопрос. Следите за обновлением:-) PS2. Заранее извиняюсь за ошибки и опечатки так как вопрос создавал с телефона:)...
а почему бы и нет...
только если здесь однако ибо мы не местные с наступающим Вас
Идея то хорошая, но вечером, пятница, Парк Победы. Толпа затопчет, я в принципе за. Но вот погода. Обещают все праздники грозовые дожди. Учитывая что Тюменский товарищ с разгонщиками туч не в контакте. в отличие от Лужка. Дожди таки будут. Может 8 лучше собраться, а можно и 9 в том же парке победы, ветеранов поздравим, да и поснимать в такой день будет чего интересного.
Не, Дима. На майские не обещаю, уж извини, но на 25-е июня готовлюсь (полагаю, что ты, Маха, Дима и прочие в курсе о чём я).
Я всегда за. Предлагаю этой встречей открыть, так сказать, летний сезон. Но не известно, как у меня и что сложится на майских. По-любому буду следить за эфиром. В итоге отпишусь, что да как. Если что-нибудь в итоге решите, то ты мне обязательно сообщи.
есть вариант в пятницу вечером в Парке Победы, там на ночь мероприятие фризлайтеров будет к тому же, фонтаны, туда-сюда, но вот с погодой не фонтан.. . пока дожди-грозы синоптики обесчають.. . гады!))
кака соберитесь свистайте, вечером почти всегда свободен :)))
Решите уже
Хороша идея! С праздником!

Я не против, даже за))
встретимся
парень ты из какого села? )))))))))))
Хорошая идея...
Я тоже ЗА, только я свободен по нечетным числам.. Собраться надо, есть тема для обсуждения. (Поездка в Питер). Времени остается всё меньше.. Если честно ждал пока Андрей кинет вопрос о встречи. Диме РЕСПЕКТ. Я очень надеюсь, что соберутся много людей...
я за))
а я блин 9ое буду на вражеской территории отмечать ((
Приезжай в Сургут
да... до Москвы нам далеко... а больше наверно нигде и не будет проходить... =(