Прочее фото-видео
Дорогие Московские фотографы, любители, модели и просто друзья! Вы готовы встретиться?
Мой опрос был удален,сам незнаю почему,может не умею задавать вопросы или не правильно их формулирую,но тем не менее заново создаю вопрос.(Ты уж извини Маша,что повторяю твой вопрос,может в таком варианте не удалят) Итак,дамы и господа встреча назначена на 3.10.10 на пятачке радиорынка "Царицынский" в 11.00.Если кто опоздаете,сможете присоединиться к нам попозже....Приглашаем всех,с семьями,детьми,с друзьями...
Готов! Как всегда.
Постараюсь быть, но на метро не поеду. Если прибуду то на авто, а там уже созвонимся.
Юлия Зубчук
Тебе лучше заезжать по МКАДу через Бирюлево Восточное по Липецкой улице, потом свернуть на право по Радиальным улицам.
Ты объяви главное. Фотокамеры брать? ))
Таня ,,,
не зачем на встречу брать лишний вес?Тем более в Царицыно где все отснято!
Артем Фокин
Фотокамеры берем. но из автобуса не выходим:)
Юлия Зубчук
Авоську возьми, куда мед класть
Товарищчъи! Внимание! Схема неточна!
На самом деле там не один мост, а три расположенных рядом небольших ж. д. моста. Пяточок (вход на радиорынок) находится между 2-м и 3-м мостами, если считать от центра Москвы. Один из южных выходов ст. метро "Царицыно" находится между 1-м и 2-м мостами. Между ними располагается платформа "Царицыно" Курской ж. д.
Кто не знаком с этим местом, спрашивайте радиорынок.
Автомобилистам под мост лучше не соваться. Там очень узкий проезд, и, насколько помню, сейчас одностороннее движение (в центр).
Сань,да там всё просто,как две копейки,Я в простой схематичной форме указал маршрут,люди же не глупые,на месте разберутся что к чему...:)))) Рынок то один по любому и ошибиться там невозможно....:))))
Alex
Саш, не волнуйся. Даже я найду!
Может во второй половине дня подъеду. Пока ничего определённо не знаю. Может вообще смогу к 11.00. Не знаю.
Муса, карту вставь в вопрос, я там ниразу не был, и хде есть энтот пятачок мну неведомо.. .
насчет прибытия пока под вопросом, деть что-т приболел ((
Таня ,,,
Серёж этот пятачок при выходе из метро!
Ну вот,пока рисовал схему,уже ответили...:))))))
Мысленно с вами!

Мадина Есенова
Главное чтобы усе! ))
Таня ,,,
А что пустая то?
Ержан Аккенжеев
Те после сегодняшнего явно будет не до воскресенья)))
не смогу.
а чё у рынка то? выб лучше перед главным входом.. . там хоть выкупить сотовый, фотоаппарат и т. д. пытаться не будут.. . от входа за ворота (метров 200) налево есть открытое место и лавочки.. .
пока не знаю.. . 50/50
Я тоже готов.
"пока не определился" ))))
но вполне возможно))
Я приду. .
PS . и всем пока не решившимся советую....
Alex
Дим, куда Ультиматум пропал, не знаш?
Никак не вышло сегодня ((( Как насчет след выхов?? ? Царицыно знаю как 5 пальцев.. . Мождно назначать встречу хоть в Гроте, хоть в Ротонде, хоть на другом берегу на месте снесенных администрацией славянких капищ....
Я пока думаю!
Сергей Суханов
Че думать? Приходи!
Баглан Абиев
Женщина красивая будет? Тогда надо подстричь бороду)))))))))))
Очень сильно постараюсь, но не обещаю)))