Прочее фото-видео

Фотографы, сколько времени в среднем в день вы смотрите телевизор?

Вот такой необычный вопрос. Хочу узнать именно об уничтожении времени, а не о нужных программах. То есть либо укажите что вы смотрите обычно, либо в это время не включайте научные передачи, новости, итп. Только фильмы, передачи созданные для развличения, рекламы, сереалы...
Л@
Леночк@ @-->---
1 457
на кухне слушаю сижу спиной к нему новости и утром дети мульт - сказку смотрят, вечером включаю в кровати на 15-20 минут убаюкивает здорово, фильмы все в компьютерной смотрим - диван стоит и моник 22 - хватает)))
Слава Ярков
Слава Ярков
11 210
Лучший ответ
Леночк@ @-->--- Здесь похожи. Я на компе люблю фильмы смотреть а то эти рекламы задолбали. Тоже моник 22 дюйма. Но больше это для того что бы удобно было в фотошопе редактировать, ну и еще люблю заниматься всем и сразу потому окон много на экране.
0 минут
Леночк@ @-->--- Это почему так много, нету телевизора, или же на компе предпочитаете?
За завтраком, за ужином, за обедом немного и перед сном. В среднем, часа три-четыре где-то получается:)
**
*nadezhda *
99 299
мдя.. а вертушка считается просмотром?.. мы с дочкой мульты зырим:))
Леночк@ @-->--- Ну это скорее принужденно, ведь вы же сами не садитесь мульты посмотреть.
Минут 10-15.
Телик смотрю только на работе (да вот такая у меня работа) . Дома если КВН или НП фильмец интересный, спорт иногда. Всё осальное-мусор!
Natka Varonina Сегодня, кстати, КВН будет по Первому каналу (после новостей вечером, у нас в 21-30)... Не пропустите :)
Почти не смотрю.
Jelena Petrova
Jelena Petrova
40 730
Иногда, за компанию с семьей. :) Обычно вечером и не каждый день. Сказать что смотрю не могу, что идет то и смотрю. Сам смотрю только новости и то иногда.
Смотрю "Закрытый показ" Гордона, "Новости 24" РЕН ТВ вечерком. Рекламные ролики смотрю в инете, не про мыло, прокладки и перхоть, а лучшие из лучших:)
* Азим*
* Азим*
24 534
Только новости посмотреть.
у меня его вообще нет)
на кой он нужен то?
у меня его вообще нет.. я не помню когда и смотрел.. на фото тоже нет времени... работа падлюка все забирает
Галина Скрябина Да нахрена такая работа, которая жизнь забирает. Ни каким деньгам рад не будешь! Единственное оправдание:
1 Работа-единственное, что есть в жизни
2 Есть идея-нужно обязательно успеть закончить!
Всё остальное-просто жадность! Но это ИМХО! Без утверждения)))) и без обид))))
евроньюс перед работай смотрю, минут 15 - 20, в выходные Максимовскую и репортёрские истории по рен, бывает фильм какой заинтересует и Гордона время от времени смотрю.
Телик запылился, пульт не знаю где! Иногда включаю, но только на кухне и то TV3 настоящий мистический канал. Как-то надоело слушать про катастрофы.
Мистер Mister
Мистер Mister
2 072
бывает сутками работают
А у меня нет телевизора! Мой информационный наркотик - интернет.
6 лет без телика живу)
да и до этого только на кухне для фона включал

Похожие вопросы