Прочее фото-видео

Вы бы хотели чтобы на фотоаппаратах создали идеальную функцию автоматической съемки?

Что бы фотографа освободить от головной боли с настройками
Ruslan Caryyew
Не помешало бы, чтобы сосредоточиться исключительно на композиции. Только невозможно в принципе. У каждого свои представления о кадре. Автоматика не способна учесть это.
В свое время Minolta снабжала свои зеркалки интеллектуальной системой экспозиции. Для нее даже специально выпускались программные карточки, которые вставлялись в специальный слот. Но потом об этой системе забыли. Не оправдала себя.
И*
Иринка *******
Лучший ответ
А ещё такой рояль, что бы сам музыку сочинял и записывал, а скальпель что бы сам операции на сердце делал. Скатерть самобранка тоже не помешала бы.
Ага и еще с интеллектуальной системой, дабы он сразу подстраивался под манеру фотосъемки фотографа: -))
Илларион Пугач
Да пусть будет, как опция. Я не против.
Виктор Суханов
Так такая уже есть - в любом мобильнике! Наводишь и щелкаешь, наводишь и щелкаешь! Что, не получаются шЫдевры? Может дело не в технике и настойках?
;-)))))))))))))
*колка )
Ну, думаю по помимо настроек есть еще куча не менее важных параметров) Проф. фотографы, какие только приспособления не используют, чтобы создать освещение близкое к идеальному
Raushan Rapisheva
Головная боль возникает не от самих настроек, а от попыток снять несуществующую головную боль от них.
Я за то, чтобы убрали с проф. камер зону автоматических режимов и расширили зону пользовательских функций.
Надежда Павлова А на про камерах автоматических режимов и никогда не было. Считайте что ваша мечта сбылась :)
правильно. и она бы называлась "шыдевр".а то облепят фотик кучей кнопок и режимов, голова кругом идет.
Aidar Turuspekov
Это невозможно. (к счастью).
Андрей Шаров
глупости
Юляшка (^^) Расслабься, это местный тролль с несколькими никами, высерает "гениальные" вопросы, ответы и оценки... :)
тест тьюринга пока еще ни одна программа не прошла. ИИ не создан.
Это невозможно. (к сожелению)