Прочее фото-видео
Ну что скажите, чудненько? ) P.S. Да сколько он может их выкладывать )))))

Пейзаж, между прочим, так себе ничего особо впечатляющего, глазу не за что особо зацепится. Не плохой, конечно, но ничего в себе не содержит. Это по поводу природы. Теперь по поводу снимка. При таком обычном пейзаже, где все детали мелкие и потому невыразительные, ты ещё его в ч\б вывел. А смысл этой операции? Что ты подчеркнул или выделил, или на чём сконцентрировал взгляд зрителя? Ни на чём. Просто сделал ч\б и не известно для чего. Мрачно, серо, скучно. Ну, ещё можно сделать скидку на то, что этот сайт сильно режет качество и, всё равно, только 2+
=) Машенька
Наверно, потому что берег серый... Было бы - серый берег, голубое небо и вода и что-то там зеленое... чудное сочетание...
Сереж, ну что тебя в ч\б понесло. В цвете вполне бы приемлемо смотрелось. Небо интересное, горизонт не завален, правило третей соблюдено. Вполне сносный пейзажик.
Скука.
три раза чудненько
пейзаж скорее всего был скучный, а ты его еще скучнее сделал. я бы наоборот насыщеннее делал чтобы цветом привлечь, а ты убил его (ее)
оригинал бы показал.
уныло,
даже обычным телефоном ( Nokia) можно сфотографировать интереснее :

Серега поставь себя на мое место, тебе будет интересно смотреть на это ?
То что ты упертый мне это нравится
не ссыы когданить ты снимешь свой лучший кадр
То что ты упертый мне это нравится
тема сисек не раскрыта
низачот
а че так черно-беленько....
Сережа, фотограф - это тоже художник. Любая работа должна нести под собой смысловую нагрузку. , заставлять думать, чувствовать.. . Иначе в работе нет смысла. В любой художественной работе хорошего уровня есть смысл, а часто и скрытый смысл либо подтекст.... Например работы Леонардо да Винчи. Художник - это не просто маляр, это творец. То же самое относится и к фотографу. . А пейзажи фотографировать в черно-белом уместно только в том случае, если это подчеркивает основную идею и смысл кадра. Природу и фотографируют чтобы передать цвет, тональность, особое освещение, особое настроение.
Эта картинка мертвая во всем.. . Труп, который забыли похоронить.
класс) здорово!
нравится..
Сереженька, золотце, может, лучше крестиком попробуешь вышивать?
Ирина Деденёва
нет лучше вышивать гладью
Тоска, и виньетирование ни к чему...
не интересное фото. нет главного объекта и смысла вообще
очень чудненько))