Прочее фото-видео
Удался ли групповой портрет, сделанный на Привозе в Одессе?

Как-то в этот раз марку не поцентру погасили, а на второй голове - брачек, не пойдет на сток)))))))))))))))))))))))))))))))
Дамир Нигматуллин
почтальон был нетрезв и весел

Таки да, удался.
Алексей Sain ***
Игорь, извини, но мне кажется, что этих твоих моделей я встречал вовсе не на Привозе в Одессе, а на Бессарабке в Киеве. У;ж больно похожи.
А ушко бы я погрыз
Дамир Нигматуллин
чьё? :)
В ч/б я б попробовал. :)
Дамир Нигматуллин
да, не так кровожадно
Беднии мёртвые хрюшки - группа зОхвата и приковывания себя наручнеГами ко всему, что не так, от партии Зелёных уже выехала для взаимного соболезнования и сочувствия родственникам убиенных.
Недавно в лесу видела труп собаки
из которого торчали палки, забили насмерть
девушки, жаль не было, чтобы рядом сфотиться
народу бы понравилось
девушка веселая. портрет-гавно (простите за плагиат, но теперь я понимаю насколько откровенно и объективно Вы оцениваете чужие фото). неужели в Одессе поинтереснее сюжета не нашлось? Оперный театр, например. или свинные кишки со всем процессом обработки. или глаза теленка за миг до нанесения удара молотом в лоб.
Мясо ем, участие в забое принимал, но никогда не было гордости и ощущения радости.
Кстати сегодня у сестры я тоже сегодня спросил "почему не выбрали Юльку? "хотя я думаю Янек веселее.
Дамир Нигматуллин
Саш! специально для тебя ссылку даю на АламиБ чтобы ты хоть чуть-чуть понял ЧТО такое профессиональная фотография.
Я принимал участие не только в забое, но и в искусственном оплодотворении. Весело! Ты или ханжа, или... Извини уж!
Весьма оптимистично и пахнет холодцом: ) А чистенько то как... Эх, давно в Одессе не была, потрясающий город!
Дамир Нигматуллин
У меня было всего час-полтора свободного времени очень ранним утром. Я провел это время на Привозе. Чем меня только не угощали, даже удалось кое-что жене и детям принести в гостиницу. А еще от большего количества даров пришлось отказаться! В Одессе я бы с голоду не помер!:)
И все дружно ругали Януковича и его правительство.
вполне !)
Ужас!!! !
очень даже
Портрет удался, у нас тоже на мясе все веселые, но чистоты такой конечно нет, с девушкой вообще супер, на работе как на празднике)))
милые хрюнделя.. . групповой портрет изумителен!
очень даже удался ))))))
Портрет - ерунда полная! На верхнем обрезан один из портретируемых, на нижнем девушка не в фокусе, вместо глаз - чёрные провалы. С художественной точки - вообще кошмар. Да, я ем мясо, резал свиней и баранов. Но ещё я хожу в туалет, занимаюсь сексом, умру, в конце концов. И что, всё это надо снимать и выкладывать на всеобщее обозрение, на ещё с юмором? ! А что, мы же не ханжи! Если честно, открывая ваш вопрос, надеялся увидеть что то действительно стоящее ( и оно у Вас есть, я уверен).
"Хорошо смеется тот - кто смеется последним... "
нет не удался, они все моргнули)
Дамир Нигматуллин
Не правда! Одна не моргнула!
лица сверху какие-то невесёлые.
девушка и пять трупов, " потрясающий сюжет"
А теперь представте, что на месте отрубленых голов свиней, Человеческие, а свинка стоит и улыбается!! ! Ужасные фотографии, гордиться нечем!!!
Дамир Нигматуллин
вы, наверно, вегетарианец?
Любовь Березенкина
НЕТ, я большой любитель животных, в том числе свиней тоже!!!!Я против выставления на показ трупов животных....Это моё мнение!
Как то слишком уныло