Прочее фото-видео

Полные/толстые модели- тоже, по- своему красивы?

Илья Ворожбит
Мне кажется, полноватая модель очень даже может быть красивой. Вот Мерилин Монро не была худышкой, однако же какая красивая. Для красоты нужно иметь красивые черты лица и женственные пропорции тела - грудь, талия тоньше бедер, а чуть больше - чуть меньше - все это на любителя.
Хотя все в меру, конечно. Еще модель 46-48 размеров, ну, пусть даже 50-го - это красиво, а больше - это уже немного перебор, если, конечно, речь не о социальной фотографии, а полнота - следствие какой-то болезни
Таня Акоскина
Лучший ответ
А костлявые жирафики без с*сек и п*сек чё лучше?
Витя Мишутин
красота не в килограммах или их отсутствии :)
Moldir Satanova
Женщина должна быть такая, чтоб, когда лапаешь - чуешь, что маешь вещь! Мужик хоть и кобель, но не пёс - на кости не бросается...
Илья Ворожбит Согласна полностью!
К чему абстрактные обобщения?
Даешь конкретные примеры!
Юрий
А какой у них богатый внутренний мир! :-)))
Aimereke Sabyrova
Татьяна Мурадымова ... и наружный тоже!
Почти реклама... <small>Тема: Юмор Автор плэйкаста: tatianamironovnaСоздан: 21 июля 2009 18:14</small>
они не по своему а просто красивы
Софія Чичила
Шлангоподобные девицы достааали!!!!
Bolat Saltureyev
Это всё происки моды. рисовали же раньше полненьких, и всем было хорошо.

В дополнение к ответу Виктора Дмитриева.
Анна Чекмак
Конечно! Вот, я, к примеру - толстая и красивая! Правда, похудела слегка (на 38 кг) , но не худышка. :))
Aimereke Sabyrova Маша! Ну какая же ты толстая?! Ты - роскошная! И обаятельная! :-))
Илья Ворожбит Вы очень красивая женщина!
Давно доказано, что 80% мужчин любят полных женщин и только 20% - очень полных
Да они просто очаровашки

Иван Чернуха
Илья Ворожбит И не говорите =)
ну как.. . допустим - и накакать художественно можно, и красоту в этой кучке найти.. . хы)
Ну кто скажет, что это плохо?

Это прекрасно!
извращенство по-моему
Илья Ворожбит почему извращенство-то?)) они, как и мы- люди, и так же имеют право на шикарные фотосессии
Должно быть разнообразие. а не инкубатор 60-90-60
Смотрите живопись эпохи возрождения, у каждой эпохи свои эталоны. Сегодня они такие, завтра совершенно другие. Все зависит от того, как это изображать.
конешно
Все может быть красивым. Но складки жира на талии, которые Papasha назвал ПРЕКРАСНЫМИ - это уж слишком!
Из моего личного опыта: всегда была худенькой и всегда было много мужчин вокруг, кеоторым я нравилась. У меня создалось впечатление, что большинству мужчин нравятся стройные и худощавые женщины.
неочень ..гг..
нет
Да согласна
нифига хд)))
Модель - прообраз реальных людей. Реальные люди - толстые и страшные. Модели должны быть такими же.
Лиля Гильманова Я абсолютно реальная анорексичка. Так что модели должны быть самыми разными))