Прочее фото-видео
Как относитесь к функции видео в фотоаппаратах?
Функция нужная и полезная. Просто некоторые, ввиду криворукости, ей пользоваться не умеют, и потому отрицают ее нужность. ( как в басне Крылова "лиса и виноград")
Это как про шампунь три в одном - вроде дешевле, но кто пользовался, все облысели. :-)) Фотик должен снимать фото, камера должна делать кино, а телефон должен звонить и НИКАК иначе. Потому, что ИНАЧЕ мы все - лысые, или говоря русским языком: НАС НАЯБЫВАЮТ!
Отрицательно, однозначно!
Нормально отношусь. Пусть лучше будет.
Пользуюсь, но редко - в основном снимаю очень короткие ролики 1-2 минуты, когда необходимо зафиксировать звук или движение. Качество всё-равно оставляет желать лучшего, быстро аккумулятор садится и много места на флешке забирает. Поэтому купила Кенон 500Д, а не 550Д, на котором качество видео лучше, но и цена выше.
отрицательно а вот кафеварку надо бы было предусмотреть
Уралавто Строй
классно!только аккумулятор бы быстро сел,наверное поэтому и не втюхали кофеварку
отрицательно, не охота платить за то что мне не нужно... я даж не знаю как включить видеозапись на своем фотЫГе...
отрицательно, ни разу не включал, на это есть видеокамера
Плохо... не нужно видео там, где только фото и наоборот.
положительно наливательно, моя свледующая видеокамера именно такой и будет, типа никон д7000
Vladimir Matyushkin всё сказал.
не пользуюсь. но бонус приятный. можно всяких вкусностей наснимать, главно чтоб парк оптики не ограничивался стандартным зумом.
Может кому-то и нужна.. . мне пох я не пользуюсь...
отрицательно
бесполезная приблуда!
Параллельно.
Есть и есть.
как к печке в холодильнике
отрицательно не может быть 2 в 1.
неоднозначно.. . когда нет видеокамеры, то можно воспользоваться.. .
но все равно это не то.. . и качество не очень.. . но это мое мнение...
Да нормально отношусь, пусть будет.