Прочее фото-видео

Гомосексуализм, это не извращение, а вот хоккей на траве и балет на льду, съёмка видео на фотоаппарат - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ ?

Балет на траве - это точно извращение.
Инна Прыйма
Лучший ответ
Нет, конечно. Время от времени снимать видео фотокамерой удобно. Не отставайте от жизни! :-)
Ernazar Saporboyev
Кто ж тебя так зацепил? Нам гомосеки без разницы - фотоаппараты для всех одинаковые. Хошь - видео снимай, хошь - гомосекс, нам равнобедренно.
Игорь Ореховский Честно говоря "зацепили" вопросы, когда основным критерием выбора фотоаппарата считают возможность съёмки им видео )))
Педерастов в свое время привлекали 122 УК РСФСР, а вот за съемку видео на фотеГ не привлекают, так что извращение это как раз педерастия.
филосаф!
Нет, сейчас извращением является хороший вкус. Дурней слишком много, ориентиры сместились.
Владимир Лунёв
Нет.
Vlad Tishenko
Не извращение, а расширение возможностей. Вот как бисексуалы - могут и с мужиками в жопу долбиться и с женщинами впесду. Кросафчеги!
Ольга Туманова
Вот такое, хреновое настроение?... Бывает... .
Может прогуляться лучше, даже без аппарата.
Удачи!
Valerij Sylkin
Ф. Г. Раневская уже дала в своё время ответ на эти вопросы. Не надо повторяться...
Era Thon
Игорь Ореховский Про видео она ничего не говорила ))
Раневскую, говоришь, любишь.. .
А ты попробуй в горы и с хорошей камерой и фотоаппаратом. . А я поржу над тобой!
Андрей Удалов
))) промолчу лучше.
Малик Бакиров
Не означает ли это, что норму нужно искать не в функционировании гениталий, а где-то еще? Напомним, что переход к завершенной генитальной организации, по Фрейду, свидетельствует о преодолении Эдипова комплекса, о принятии комплекса кастрации и вступлении в силу запрета инцеста. Впрочем, последние работы Фрейда об извращении показывают, что фетишизм связан с "отказом" от кастрации.
Ирина Лесная
Игорь Дерега Ну нашли, что приводить в пример. То, что Фрейд сводит все
проблемы психики к сексу, делает его личностью весьма
ограниченной. к тому же, мы живём в другой стране и в
другое время, его работы и раньше не подвергались
жёсткой критике. а сейчас, они вообще не актуальны.
Да. Ну сегодня точно какой то сдвиг по фазе произошёл. Центр тяжести сместился.
Юрий Осипов
Милиция в полицию и это все объясняет.
Gulom Khasanov
извращение-поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области. будь проще.