Прочее фото-видео
Гомосексуализм, это не извращение, а вот хоккей на траве и балет на льду, съёмка видео на фотоаппарат - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ ?
Балет на траве - это точно извращение.
Нет, конечно. Время от времени снимать видео фотокамерой удобно. Не отставайте от жизни! :-)
Кто ж тебя так зацепил? Нам гомосеки без разницы - фотоаппараты для всех одинаковые. Хошь - видео снимай, хошь - гомосекс, нам равнобедренно.
Игорь Ореховский
Честно говоря "зацепили" вопросы, когда основным критерием выбора фотоаппарата считают возможность съёмки им видео )))
Педерастов в свое время привлекали 122 УК РСФСР, а вот за съемку видео на фотеГ не привлекают, так что извращение это как раз педерастия.
филосаф!
Нет, сейчас извращением является хороший вкус. Дурней слишком много, ориентиры сместились.
Нет.
Не извращение, а расширение возможностей. Вот как бисексуалы - могут и с мужиками в жопу долбиться и с женщинами впесду. Кросафчеги!
Вот такое, хреновое настроение?... Бывает... .
Может прогуляться лучше, даже без аппарата.
Удачи!
Ф. Г. Раневская уже дала в своё время ответ на эти вопросы. Не надо повторяться...
Игорь Ореховский
Про видео она ничего не говорила ))
Раневскую, говоришь, любишь.. .
А ты попробуй в горы и с хорошей камерой и фотоаппаратом. . А я поржу над тобой!
))) промолчу лучше.
Не означает ли это, что норму нужно искать не в функционировании гениталий, а где-то еще? Напомним, что переход к завершенной генитальной организации, по Фрейду, свидетельствует о преодолении Эдипова комплекса, о принятии комплекса кастрации и вступлении в силу запрета инцеста. Впрочем, последние работы Фрейда об извращении показывают, что фетишизм связан с "отказом" от кастрации.
Игорь Дерега
Ну нашли, что приводить в пример. То, что Фрейд сводит все
проблемы психики к сексу, делает его личностью весьма
ограниченной. к тому же, мы живём в другой стране и в
другое время, его работы и раньше не подвергались
жёсткой критике. а сейчас, они вообще не актуальны.
Да. Ну сегодня точно какой то сдвиг по фазе произошёл. Центр тяжести сместился.
Милиция в полицию и это все объясняет.
извращение-поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области. будь проще.