Прочее фото-видео
Существует ли дресс-код для свадебных фотографофф?
А может достаточно только крыльев, ну и собственно камеры? )))

Главное, штобы эти фотографы не ссорились промеж собою. Дресс-коды - фтопку! :))

насколько я знаю - нет
Важен результат

Как договоритесь.
...главное - не быть лучше одетым, чем жених (или - невеста)
Алексей Строцкий
а если свадьба нудистов ? :)
в любом случае не с голым животом на свадьбу!
Y А кто эта девушка в розовой коФточке? Киркорова на нее нет :)
*малыш****** Джахина
Зачем нам Киркоров? Итак, вон самые лучшие парни со свадьбы табунами вьются. Только выбирай)
Главное в дрескоде для свадебного фотографа - это не выглядеть лучше невесты. А то жених еще западет.. . Последствия могут быть непредсказуемы: -)))
*малыш****** Джахина
Свадьбы....)
Представь на СВОЕЙ свадьбе себя в качестве фотографа.... -Вот и всё станет понятно....
Нет, нет и нет. Хотя общечеловеческие правила никто не отменял. Должно быть чисто и аккуратно. Ну и что бы одежда была удобна и не сковывала в движении.
Главное чтобы костюмчик сидел.
неа не существует !!
знакомое лицо !
По себе судить не буду, но судя по окружающим фотографам и видеооператорам Ленкин прикид очень правильно отражает дресс код фотографа - удобно, не броско и опрятно)))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Алексеева
блин хоть те пятак влеплю...провокация
вообще-то смешно, вокруг процессии и красивых жениха с невестой, суетится голопузая баба: ( или небритый зачуханный мужик: (
Рустем Бекиров
Со стороны может и смешно. Однако счет сии суетящиеся предъявляют не смешной, а главное реальный.
айм ин гроб его видал, но не ходить на свадьбу в сланцах на босу ногу это факт. а так это должно быть очень удобно и комфортно, для меня. и и чутка не вызывающе для окружающих.
я сам раза три за месяц выхожу на эти мероприятия.
Ольга Алексеева
всего триииииии????)))))))))))
король то... голый...
нет я на свадьбу одела джинсы с каплями крови, драную футболку, фрак и большую шляпу.
фотограф в изумлении фотал и не козил язык
Не броско и не вычурно, удобство прежде всего, чтоб лечь - прислонится было не страшно, но и апосля особых пятен заметно не было, но удобство прежде всего, ну и опрятность)) )
П. С. все в норме)))
Баба в розовой кофтачке (из которой она выросла ) штаны чтоли снимать собралась ?
А пошто такая бледная ?
Ээээ "уральские пельмени " выыыы до чего довели фотографа ?
А пошто такая бледная ?
Дмитрий Деревянко
за бабу ответишь
*малыш****** Джахина
похоже становится жарко..
Мне тоже голопузость непонравилась.. . Тогда можно было в одном бюсгалтере...
Виктор Плетнёв
И опять всплывает вопрос - Nikon не мальчик штоле, если ему пузо девочки не нравится? :)
Нет. Но желательно иметь сменную куртку или подстилку, если есть желание поизвращаться снимая из положения сидя, лежа и т. д. Нда, и не желательно, чтобы при движениях фотографа открывались резинка от трусов, живот, лифчик.
Сания Ибраева
Особенно не желательно показывать лифчик у мужчины)))))))))))))))))))))))))))))
соглашусь с Tanya - Manya
мне кажется лишь бы не в черном)))
Я думаю все же должен быть. Вконце - концов он присутствует на великом торжестве.
Нет.
если только заказчики заранее не обговорят (в пределах адекватного)