Прочее фото-видео

Эту девочку зовут Машенька. Как я её сняла? Только, пожалуйста, ругайте меня, если хочется, только не её, ладно?

это сказка.. .

и девочка, и фото...
Мальцев Юрий
только фон изменить.. . Я бы сделала фон чуть сизоватым.. .
От любопытства - а зачем и почему ругать? Ребенок прелестный и очень трогательный (тьфу-тьфу-тьфу...) , работа - просто отличная (чуть-чуть только фон...)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ФОТОГРАФУ Мои
Aдилжан Maукенов
Хоть мне и нравится большинство твоих фоток, хоть убей не понимаю, что все так умиляются этим ребёнком с ленинским прищуром и бантиком от занавески. :(
Олег Комаров
Константин Бабанов Я думаю потому, что девочка так искренне, так открыто радуется. :)
у меня на мониторе границы контуров выглядят в перешарпе. (особенно цветок)
Маш мне обработка не нравится. Извини, но у тебя получился чумазик или полу негритенок. Ну и хотелось бы ноги видеть. Как то дискомфортно смотрится, такое ощущение что она инвалид с культяшками. А эмоции хорошие. Но в данном случае на мою "имху" они не перекрывают то что мне не понравилось.
Константин Бабанов Андрюша, просто тебе ВОТ ЭТО, что было со мной, пока не встретилось. Встретится - увидишь! А обработка, да возможно, не очень удачная, да.
Семён 7Up Андрей привет ! Насчёт обработки кожи согласен на все сто ,насчёт кадрирования думаю ты не прав....Хотя незнаю....
мне определенно нравится
Яхёбек Жураев
Это опять я, со своим непрофессиональным мнением)
Но не могу пройти мимо Ваших вопросов, что бы не глянуть. .
Мне ужасно нравится!! !
Радостное, светлое фото... Замечательно)
Murat Fly
Константин Бабанов И Вам - доброго! Спасибо!
Очаровашка! Содержание очень удачно, а вот исполнение... освещение и тональность не нра... ИМХО.
Нормально сняла. Будешь в Москве, тогда и поругаю))
Арай Жумабаева
сделай как вариант с фоном "маленькая страна"
что-то из 50х годов навеяло, симпотишно))
Привет, девочка чудо, фото тоже, обработка похуже. Какая то пластмасса появилась. Хотя если надумаете печатать на холсте или на шёлке будет самое оно. На бумаге будет не очень.
Юлия Аксенова
Маша, это внучка? Есть твои черты.. . (а качество съемки я не обсуждаю, дилетант) Но фото мне нравится....
Teleport Teleport
Константин Бабанов Нет, не внучка, не сподобилась ещё. :)) Но девочка - аффигенная! Мы, Машки - вообще классные! :))
представляю, каких трудов это стоило..., заставить такую крошку смеяться на фотосессии, )
Пупсичек
Маша! Говорят, что уже придумали фотоаппарат, который может снимать до того, как фотограф нажимает на спуск. Не знаю, трёп это или правда, впринципе я осознаю прнцип его работы, но мне кажется, ты уже владеешь этим фотоаппаратом))) ) Момент супер! Ребёнок не может быть не фотогигиеничным. Они всегда чудесны)))
Лилия Шумахер
тааак.. кого хвалить кого ругать.
Marat Tulegenov
хорошо сфотографировала
а девочка прелесть
Момент отлично пойман! !
Теперь критика: слегка перешарпано, "режет", я бы скадрировала крупнее по пояс, либо с ножками.
Главное - светлее тени, иначе "тяжелое" личико (не гармонично с радостным выражением).
Здесь ребенок как бы плывет в розовом облаке и там увяз ногами, они в облаке, ножки! Не надо никаких ботиночек!
Отлично....
ДА
Денис Абашев
Отлично!! ! Не придерёшься ;)
Милая девочка.
Напомнило обработку в стиле Джил Гринберг.
Маши хорошие, отлично поработали, только пыльно-серый оттенок убрать бы :)
Anna Ilina
Машуль.... Подошел человек, сказал-ПРЕКРАСНО,,,, Еслиб ты знала кто зтот чел.... А мне чегото с зади не хватаИТЬ
Сергей Турчик
Хорошая девчушка. Маша, ты гений..
Мах, я опять со своей ложкой :)
Первая мысль, когда увидел фото - не понравился цвет кожи! и ярко выраженные тени складок на личике. Это полнит модЕльку!
перешарпленый бант - не айс!
про ножки сказали уже, потому не буду повторяться.

а в остальном, прекрасная Мария, всё хорошо, всё хо-ро-шо!

фото позитивное! светлое! я бы добавил голубизны глазам, но совсем чутка (чтобы не спалиться :) )
А я было подумал внучка! На тебя похожа немного. А у меня вот ( за качество не пинать:)) :
О Л Е С Я =))
Хорошенькая Машенька)) ) Но кожу бы посветлее сделать, а то и правда полу-негретёнок получился, и ножки бы...
Gulzat Tashieva
машуля-просто супер, но если фото судить в общем, то не понравился наряд, и освещение....
Meruert Talgarbekova
ну фото уже раскритиковали) ) скажу тогда - это - внучка, очень похожа на тебя. . А МОЖЕТ ДОЧКА???
__
_____________
Константин Бабанов Нет, просто тёзка! :)
Это чудо! И фото, и девочка. Девочка особенно!!!
Мне понравилось.
Н:
Настенка :***
Дикий перешарп, а пальчики смазаны. Короче старые песни о главном...
Поймали самый удачный момент, мне кажется. Ту секунду, когда ребёнок чем-то заинтересован, чем-то увлечён. Знаете, не как наиграно бывает, а совершенно наоборот. Секунда искренности, счастья ребёнка. Замечательная работа
Lena Orby
Машенька на фото будто настоящая) ) очень профессионально))
хорошуля)))
Классно! Только мне ее ножек не хватает...
Michael Arefiev
Очень красиво, девочка просто прелесть, фото шикарное!
Сняла хорошо
просто прелесть ребёнок, фото класс!
У вас получилось весьма профессионально!! ! Завидую :-)