Прочее фото-видео

тапки не бери!! Рыбий глаз ?? есть у вас просветитета??снимает как и что???

Такой обьектив хороший мечта поэта, и тапки снимет и потолок :)))
Виктор Михайловский
Лучший ответ
Просыпаться, оказывается, тоже нужно уметь. Да, открыть утром глаза, перевернуться и вскочить с постели – так делает почти каждый из нас. А как правильно просыпаться, знают, наверное, не многие.
Так, по мнению врачей, основным стержнем заряда энергии на весь день должно быть хорошее настроение с самого утра. Научитесь просыпаться с улыбкой. Не думайте, что это невозможно. Просто помечтайте перед сном о чем-то хорошем, и тогда вам точно приснится изумительный сон, и вы проснетесь с улыбкой на лице. В противном случае, о вас будет ходить мнение «встал не с той ноги» .

В первые несколько минут сделайте небольшую «зарядку в постели» : хорошенько потянитесь (как ни странно, потягивания способствуют более легкому пробуждению ото сна) , позевайте (помогает насытить организм кислородом) , и разотрите ладонями все тело (обеспечит хорошее кровообращение) .
Научитесь вставать с постели, не спеша: вначале посидите в постели, потом спустите вниз ноги, и уж потом вставайте.
И последнее: создайте себе утренний заряд собственной энергии. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, рассмотрите себя с любовью. Это не только стимулирует выработку гормона радости серотонина, но и создает заряд хорошего настроения на весь день.
И вообще, улыбайтесь чаще, и настроение обязательно появится! Будьте здоровы
Pilxo Gruzinski
Панченко Александр Спасибо, улыбнулась :))) Супер ответ!
мне очень нравится.