Прочее фото-видео
Когда пройдет мода на фотографирование ?
У меня есть фотоаппарат , много объективов . Фотик не мажорный , так D90 . А вот достать стремно смотрят на меня как одного из тех кто сопельки еще на рукав наматывают , и ходят по манежке и иже с ней , телок на свой объектив клеят . Сцуконах. Они же когда произносишь слово "диафрагма" думают куда это.
У меня два ответа:
(а) не произносите слово "диафрагма" в общественном месте
(б) уважаемый lelisbolis, а не какать ли Вам на то, кто и что там думает?
..я не понял - про тёлок - это зависть, а про мажорность - комплекс?
это не полезные мысли для творчества - придётся расстаться с чем то - или с творчеством, или с мыслями о чужих, более крупных и твёрдых обьективах...
Ой, какой сумбур! Ты скока выпил? Протрезвеешь, задай вопрос ИШо раз.
Жениться тебе надо..
мон шер, тэйк ит изи, по меньше заморочек, а то так и до мании преследования недалеко...
Диафрагма? ! А куда это..?
Они даже не думают. А просто не знают что это такое!
плюй на мнение общественности
Ну чтоб людей фотографировать надо их любить, нет любви нет стимула, и еще мне на какать мягко говоря что кто обо мне думает и кто смотрит и причем уже давно...
Признаюсь, мне тоже на людях стремновато фотографировать, но через некоторое время проходит (есть, кто ссать и срать не стесняется).
Эм.... а в чём вопрос?)) )
помойму это проблемы.... ты хочешь об этом поговорить?))))
В следующий раз говорите что у Вас выдержка 1/2000 секунды и к вам не стоит приставать :)
Никогда.
Может у тебя мания преследования?