Прочее фото-видео
Люди которые работают в фото-салонах смотрят фотографии которые люди отдают в печать ? (из любопытства)
Я имею ввиду персонал который просто принимает оплату за услугу.
Да, конечно! А уж гинекологи насколько любопытные люди!
Сейчас не знаю как с этим, но с 1995 по 1999годы, в достаточно большой лаборатории, где я работал, это имело место. Операторы отличались. Так что свои интимные фото держите у себя на компе или печатайте дома на принтере.
раньше в любом уважающем себя салоне был альбомчик гГ
Напомнило. Приезжаете Вы на море, а там станки, станки, станки ...(какое к черту с такой работой любопытство)
Смотрят, но не приемщицы, а те, кто печатает, по долгу службы, должны же они контролировать результат своей работы.
Бывает что заводится любитель клубнички, который сует свой нос куда не надо, а может и скопировать себе что нибудь, но в приличной лаборатории такого быстро вычислят и уволят, а вот в дешевой лавке у метро может сидеть годами. Вывод прост, пользуйтесь услугами солидных лабораторий.
от этого ни куда, смотрят и воруют, так что печатаем что - то ценное в присутствии самого себя, но за всем не уследишь, знаю людей которые следят)))
Могут и выложить в инет
разумеется. ещё и себе копии делают
Ещё как смотрят! Но представьте себе, что вы целыми днями обрабатываете сотни и тысячи однотипных фото с бесконечной чередой одинаковых лиц, а и проблем на работе и в личной жизни при этом хватает + запарка.. . и будет как в том взрослом анекдоте, где доктора судят за убийство цыганки. Рассказывать не надо?. .
А так конечно, гарантии нет, что конфиденциальная информация не всплывёт.
Ах персонал! Вот это уж вряд ли. Если только увидит на конверте знакомую фамилию.
естественно, а как ты думаешь в инете стока всего смешного появляется, думаешь сами выкладывают?