Прочее фото-видео

Как фоткаться бизнесмену?

гГ бизнесмену.... 21 век на дворе ...кого ты подразумеваешь под бизнеменом
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
Wowa Plastun Ты, как всегда, - в глаз !!!
в деловом формате
Лев Моцарь
смотря какой образ нужен.... что хотите фоткой передать и т. д. Есть ведь не только объекты на фотографии.. . есть определенные психологические моменты. Например если снимать человека с точки чуть ниже его роста то получится на фотографии как будто вы смотрите на него снизу. Что определенны образом сказывается не отношении к нему. Подсознательные выводы - он выше, он могуч, он деловой, он строгий и так далее. Если снимать его чуть сверху то ситуация обратная.. . Т. е. фотография показывает мол он свой человек не хуже и не лучше. Такой же работяга. в общем все тонкости позиционирования, кадрирования, психологии и т. п. лучше познать сходив на определенные курсы.
Бизнесмену я бы посоветовал не фоткаться, а пригласить хорошего фотографа для изготовления хорошего портрета, пригодного для PR-публикации и просто на память. Фоткающих папарацци гнать всеми силами и средствами к.. , в.. . на.. . и в тому подобных направлениях. И это очень серьезно, если он понимает опасность появления несанкционированного фото компрометирующего, унизительного содержания или просто непрофессионального, что тоже и плохо и опасно. Если он бизнесмен, конечно, а не директор 6 часов назад зарегистрированного ООО с ответственностью в 10 тыр и с планами на будущее...
Антонина Герлак Тогда уж лучше художника,а не фотографа.
Хм.. . Может в образе предпринимателя.. . :)))))
в офисе за ноутом и секретаршу рядом с бумагами, ну и на столе чашка кофе
Karina Sagitova
коллаж надо делать, он на фоне своих объектов и владений, а то непонятно будет что он бизнесмен))))))))
у бизнесмена работы много, ему не до таких смертных делов как фоткаться
Людмила П
Как бомж с бутылкой и стаканом.