Прочее фото-видео
нормально ли фоткаться голой?
если не толстая то можно
...смотря для чего. для себя, посмотреть - можно, НО только не забывай сразу стирать, посмотрев.
в общем - не выкладывай в интернет того, за что может быть стыдно перед богом, родителями, детьми и работодателями..
При полном завале в Инете самой разнообразной порнухи... не вижу в этом никакого смысла - всегда найдется на просторах Паутины и стройнее, и красивее, и откровеннее
...скажу прямо это довольно смело... по личному опыту скажу что и одетые не очень то любят лишний раз фоткаться... другое дело для чего...
"фоткаться" может иметь разные толкования. Уточни, что ТЫ имеешь в виду.
ЗЫ: Навеяло:
- Дядь Ваня, можно я вашу Клаву клацну?
- Я тобi, злыдень клацну!
- Дык я ж фотоаппаратом!
ЗЫ: Навеяло:
- Дядь Ваня, можно я вашу Клаву клацну?
- Я тобi, злыдень клацну!
- Дык я ж фотоаппаратом!
Жанара Кундакбаева
Мальчик в клубе склеил модель... ;-)
Ну есть любители...
Только не отправляй никому...
А то это может сильно аукнутся... Тут недавно одну тетку уволили. Кто то выложил в сеть ее фотки 20-летней давности...
Только не отправляй никому...
Если это эстетичное ню, тогда почему бы и нет. Художники многих эпох изображали ОБНАЖЁННУЮ женщину, воспевая её красоту и все восхищаются. А если это опа или вагина во весь кадр, тогда не надо.
Конечно.
Это лучше, чем фоткаться безвкусно одетой.
Но до 18 лет следует получать на это согласие от родителей. Да и вообще, не получив одобрения родителей, лучше никаких фото в публичный доступ не выставлять. И вопросы о том, что хорошо, а что плохо, адресовать родителям, а не посторонним людям.
Andrey Yakovlev
и работодателю
ноги в тепле держать надо
голой - нет
обнаженной - да
замерзнешь, не надо.
А для атеистки-фанатички можно.
так как атеисты потомки обезьян
Когда я был молод и глуп, фоткался. Потом задался вопросом ЗАЧЕМ. Доказать наличие письки и сиськи?
Скажу по секрету - ничего нового в этом нет.
За бесплатно - даже не думай.)
Фотохудожники фотографируют обнаженных женщин, а голых баб - любой мужик с фотиком).
Кристина Гамершмидт
а вы сука скрывающая ответы
Покажись оценим
Да, я тоже люблю. И отсылать это парням
Я не фотограф, но посмотреть могу )
Да, одобряем.
если в сауне или бане - это естественно, если в общественном транспорте или в магазине - то вызывает вопросы....
А зачем тебе это? Фотографируйся. Парни будут в восторге.
Если ты в 6 классе, то не советовала бы) Если ты для себя фотаешься, то можно конечно... посмотреть на себя... но если для кого-то, то рано тебе еще.
Для своего мужчины или для себя да. Для всеобщего обозрения нет
Если вид еще товарный - почему нет? Только не вылаживай никуда - забанят сразу
Каждый для себя решает сам. Мораль у всех разная. Я считаю что для своего парня вполне нормально, для инстаграма нет.
Нет.
ненормально
да