Прочее фото-видео

Люблю фотографировать но как стать хорошим фотографом незнаю((((

Да не кто не знает! Вооружайся терпением-это в первую очередь. А потом поехали.... интернет, книги, отзывы, критика, всякие непонятные слова, термины, объективы, вспышки, штативы, ББ, диафрагмы, выдержки, Фокусы, горизонты,... фух устал... Сейчас пойду покурю и допишу.... Вот, покурил, дописываю! На чем там я остановился? Ах, да! В твоем вопросе есть ключевое слово-ЛЮБЛЮ... Люби, дерзай, пытайся и сторайся и поверь мне, все получится! Ну, а если чего будет сложно понять, то оброщяйся! Не забудь сделать мой ответ лучшем. Спасибо!
Александр Спиридонов
Лучший ответ
Как стать хорошим фотографом знают только хорошие фотографы.
И они рассказывают, как стать хорошим фотографом, делятся опытом, так сказать.
Но что то хороших фотографов больше не становится. Наверное что то утаивают!
Анастасия ))))))
нужно купить большую камеру и всем говорить, что ты профессиональный фотограф
Для начала - получать удовольствие от процесса. Потом - от результата. Ну, а потом, когда окружающие станут получать удовольствие от твоего результата - значит ты уже неплохой фотографирующий.
Ольга Вялкова
И что, пожалеть тебя?.. .
Начни с изучения русского языка- пригодится...
снимка с 1000 если что-то обнадёживающее получается, стоит продолжать.
только спрашивай мнения у не заинтересованных людей.
если фотограф нахваливает твои шоты - фигня получилась.
если с г*ном смешивает и придирается попиксельно - надежда есть.
но, опять-таки, научись видеть красоту. кнопочку нажимать можно и макаку научить.
Начните с самообразования. зАПИШИТЕСТ В ФОТОКРУЖОК И НА ВСЕ ваши ВОПРОСЫ Вам ответит преподаватель.
эксперемент- основа любой науки (ох щас философы с критикой набегут) .
прояви фантазию, импровизируй и получай от этого удовольствие.
E)
Ersin ))
Купи хорошую литературу.. . учись.. . экспериментируй.. . каждодневная практика принесёт успех!
иди на завод работать!
или в колхоз какой-нибудь лучше!
Елена Е
Я тоже не знаю.
жаль.
* Evgeniya *