Прочее фото-видео

Получилась репортажка?

Светосильный телевичок бы вам, батенька, надо бы прикупить) Репортаж получился, но он не интересен, кроме последнего фото.. Просто говнофоторегистрация мероприятия...
Вася Смирнов
Лучший ответ
Умар Бабаджанов Есть телевик фикс Юпитер36 В .Но с ним только пейзаж.Спасибо за критику.
вполне удачные моменты
на нижней бы точку съёмки повыше, чтоб ряд лиц видеть. . но это так - перфекционизм
Кристи @ ...а на втором чуть ниже)))
Чет фото узкие все ...
последняя гуд и зрители.. .
да уж, движуху в темноте напряжно снимать.. .
я вот школьну спектаклю сегодня снимал. .

Татьяна .
вполне.
Ирина Тарасова
бабуля +++какие эмоции. (мож верх немного подрезать? )
Эхх!! ! Мне бы за кулисы! Я тоже хочу попробЫвать так поснимать! Здорово! А нафига там телевик о_О ?! Там ширик нужен!
последняя гуд....
третья хорошА - только ракурс чуууууть-чууууть поменять, чтобы левая часть лица больше просматривалась. (ну и номерок "2" - я бы затер обязательно) )

ну и последняя, конечно, тоже годится

остальные - в топку
Мне последняя нравится
Алексей Яньшев
Да, получилась. Только вот ракурсы конечно, не самые лучшие, мягко говоря.. и насчет светосильной оптики - правду сказали. .
Из грубых ошибок... на первой - где нога? Больше диафрагму - спрятать батареи на заднем плане)
Вторая - слишком близко + батареи
Третья - третий ряд старушек явно должен быть за пределами грип, нечитаемым.
Четвертая - либо крупнее, либо горизонтально - показать, что справа творится
Пятая - всю перспективу убил - шаг влево, открываем лица и прячем засланного казачка за спинами. п. с. так узко обрезано зря, сверху\снизу лучше дорезать.
Елена Кулагина
Здорово, гуд!!!!
Одноногие девушки смущают
Антон Огей
Умар Бабаджанов Лучше картинку разгляди.с лева на 9 часов ))))))))