Прочее фото-видео

дорогой товарищъ "сидящий" на фото-видео.. чем в данную минуту занимаешься? кэп, можешь не напрягаца

Евгений Д
дрочат на свои говнозеркалки говнофотографы
Виталий Иванович Крючков
Лучший ответ
Алтынай Халимова Не хорошо судить по себе о других.
Мучаюсь с PTGui: почему она, сука, не хочет чисто клеить панорамы, несмотря на только что приобретенную панорамную головку.. . млять! Вот, выглянул перекурить на "ответы"... все, иду дальше "...дрочить на свою говнозеркалку... "(Окно в Европу)
Акан Бекбенбетов Почему в ответах до сих пор нельзя +10 ставить?уму непостижимо.
В данную минуту читаю вот эту лабуду которую наотвечали: -))
Собираюсь пойти на унитаз "упасть"))
Анна Гостева
бесплатный сыр с халявным винишкай хомячем
Догогой товагищь-пиво пьем ))))))))))))))
Младшему Водяре и ответ от младшего. Книжку читаем, мля.

Анна Чуприна
Юля-И-Сергей Студенские Сам читает?
бАААльшой стал!))))))
Ляжу с температурой ((
Антон Белый
Евгений Д поправляйся
Юля Базарова Олежка, поправляйтесь!
Слушаю восьмою симфонию Шуберта.
Максим Басс
Kostya Shaternik "Неоконченная"-шедевр.У Вас хороший музыкальный вкус
Kostya Shaternik Ещё послушайте Шуберта квинтет с ф-но Ля-мажор.
Minecraft
Жанна Керн
объектиффчик ломаю чужой.. . столько винтикофф.. . )))
Купил полкило медовика и перед ноутом запиваю его чаем. (медовик запиваю, не ноут)
Евгений Д медовуху знаю, медовика незнаю
Вот, только прибежали. сели. сидим. лицезреем.
А! пытаемся думать!
Творим (когда совсем не лень)
ну че еще-то?
....
...бокал вина и СОЛНЦЕ, в нем отражающееся... ( не путать с известным названием )
Евгений Д а чо творим7
А я WEBку новую установил, настроил, опробировал, время ещё есть, дай, думаю, загляну...
Добрые дяденьки и тётеньки... .
Дядя Бармалей, не злитесь... .
Иван Лукьянов
вот пытаюсь разобраться почему в ответах фотки поганятся
Юля Базарова в фотошопе выбирайте "сохранить для веб" вроде так
цвета хоть остаются насыщенными.
Решила объединить усилия вместе с "Clouer" на счёт размышлений о новой талантливой аватарке)) )
Сергй Хомик Оля, так я далеко от Москвы((( и пока посещать столицу бывшей родины не собираюсь
ааааааа, не быть мне талантищем...
Но мы же не сдадимся, правда
Фото шоплю, для очередного каталога :-(
Блин, и почему их так много :-(
Сбегал к маме, навестил ее, потом забежал в магазин - купил жене тортик. Вот в данную минуту пытаюсь жену уговорить съездить завтра по магазинам прогуляться.
Олег Нименко
Обдумываю концептуальное решение новой аватарки. Шоб талантливо было)
Елена Геслер
Наталья Барышева Потом мне расскажешь в чём секрет! Я тоже хочу быть талантливой!!
Я конечно догадываюсь в чём фишка...но блин, где их такие взять??))
пиво пью и в контакте ню моделей ищу )) ...весна скоро )))))
я пивко попиваю))))
Надо монтировать, а Я ленюсь .Самому от себя в таком состоянии противно