Прочее фото-видео
на флешке вирус. что сделатЬ7
Отформатировать флешку.
Светлана Сорокина
фотки пропадут
Отформатируйте флешку.
Сейчас полно он-лайн сканеров от современных антивирусников, начиная с McAfee, Panda, Kaspersky, DrWeb, Avast!, Ad-Aware и другие.
Можете выбрать любой самый крутой ПЛАТНЫЙ антивирус и установить его. Почти все они дают до 30 дней возможность полнофункциональной работы "в ознакомительных целях", а потом можно будет, если не пожелаете купить лицензию, просто его удалить и установить другой..))
как бы намек: скоро 8е Марта )))
Форматирование флешки бесполезно: с зараженного компа вирус снова себя пропишет, пока не вылечите комп. Лечить вместе со вставленной флешкой. Можно скачать бесплатную утилиту Каспера Kaspersky Virus Removal Tool на время лечения. После чистки утилиту можно удалить.
http://www.kaspersky.ru/virusscanner
просканируй антивирусником
тебе морочат голову (форматировать, антивирусы, Линукс) Все просто, кидаешь флэшку в кипящий чайник и кипятишь 15 минут. Никаких вирусов 1000%
Прокипятить в автоклаве!
Лечить касперским
во первых установите прогу USB Disk Security,напишите мне вличку. я крякнутую скину и она вылечит флеху
Лечить антивирусом, или отформатировать
Отформатировать.
антивирусом удалить. введите в гугле Dr web cureit и скачайте его
Прочитать флэху под Линуксом, ему виндовые вирусы не страшны. Линукс можно использовать LiveCD, LiveUSB. Например Ubuntu. И под этой Live форматнуть Вашу флэшку.
Проверить флешку антивирусом, вирус удалить
форматните флэшку, но для начала скопируйте всё содержащее на комп. Чтобы отформатировать зайдите в мой компьютер и выберете нужный диск, нажмите правой клавишеи мыши и нажмите форматировать
Светлана Сорокина
спасибо.попробую