Прочее фото-видео
Что бы освободить память компьютера, перекинуть фотки и видео, разницы нет что диск, что флешка?
Мне кажется в флешке надежнее, не сломается. Любую флешку/диск можно купить или они как-то называются? А то вдруг перекину, а там уже файлы пропадут и не будут поддерживаться (там и с фотика кэнон)
Нет никакой.
Тут разница в принемающем устройстве например призентацию в Повер Поинт на карте памяти не покажет фотоаппарат но покажет смартфон.
Любой носитель ненадёжен по определению. Поэтому все файлы, имеющие хоть какую-то ценность, нужно хранить в двух копиях на двух разных носителях.
...флешка удобнее DVD надежнее...
разница колоссальная - флешка самый ненадежный хранитель информации из всех существующих
лучше на DVD
храни в трёх вариантах!
Флешка удобнее просто.
У меня есть несколько. Там Винда, могу Установить заново.
На других - Фотки, Видео, Программы. Личные Данные...
_____________________________
И как ты мог забить "память" компа...
Наверняка там шляпные видосы.
______________________
У меня два Диска, смотри.
Место навалом, могу "весь интернет скачать"

_____________________________
И как ты мог забить "память" компа...
Наверняка там шляпные видосы.
______________________
У меня два Диска, смотри.

Оксана Кукуюк
А у меня все заполнено, уже хз что удалить, ведь наверно видео и фото настолько много не могут весить весь кроме перерыла. Хз где найти ненужные файлы, может от прошлых игр много чего осталось, и страшно удалить нужное для компа
Флешка может сломаться от статического электричества\длительного хранения, без предупреждения. Были файлы, и нет файлов. Это же относится к SSD-диску. Это лишь разные типы флеш-памяти. Но я всё-таки рекомендую твердотельный диск, потому что флешка в принципе не рассчитана на длительное хранение, а китайская дешёвая флешка ни на какое хранение не рассчитана (на рынке очень много барахла), а жёсткий диск ломается просто от падения с высоты пары сантиметров. Причём когда вы его роняете со стола на пол, у головок есть шанс уйти в безопасную зону, а если уронить на стол, то нет диска. Нанотехнологии. В SSD-диске нет механики, и SSD-диск имеет более продвинутую флеш-память, чем флешка. Это по размерам видно: чем больше флеш-диск, тем он надёжнее. Рекорд ненадёжности у micro-sd карты (размером с ноготь). И по этой причине большие флеш-карты типа CompactFlash так долго не сдавали позиции. И не вздумайте хранить данные на DVD, лучше их удалите - всё равно пропадут.
Дима Губин
с последним пунктом не согласен - не так давно копировал свой архив фото (более 300 болванок) на HDD, так вот из этого количества не прочиталась всего одна. Дискам от 25 до 10 лет.