Прочее фото-видео
Правда ли, что желающих стать фотографами сейчас очень много?
да, с появлением доступных зеркалок все почувствовали в себе талант
Уже меньше, многие уже обзавелись фотиками
согласно опросу среди студентов первое место, среди желаемых профессий занял "бизнесмен" (интересно, кто это вообще такой) , второе "фотограф", третье "PR-щик"
Михаил Пушкарь
Печально это знать. Я вот химиком хотел стать и стал, кандидат наук...Но, увы, денег много за науку не платят - потому решил заняться фотографией. Правда, сомнение иногда берет...
Рахат Балгужин
пля!и никто не хочет стать космонавтом или военным...
Валерий Кукшин
студенты недоумки первое место депутат второе чиновник
если на кждом сотовом еть фотик то почему бы и нет)
Практически столько же, сколько желающих заработать в Интернете, не вставая со стула и не очень отвлекаясь от очередной игрушки. Можешь посмотреть в категории Бизнес, Финансы. :-)))
Во все века хватало толпо-йоппов...
Брехня.
Их просто дофуища стало. :))
уже меньше. но певичекойц стать всеравно больше желающих
вродь был такой вопрос и давал такойже ответ гг
не думаю желающих стать депутатами всех рангов и чиновниками гораздо больше вот в пскове депутатов и чиновников в несколько раз больше чем фотографов а если к этому количеству прибавить ещё и помощьников депутатов то нет им числа
Нет не правда, желающих стать фотографами, столько же сколько врачами, юристами и т. д. )
...странная логика.. .
...у каждого есть мобильный телефон но не каждый мечтает стать инженером связи... )
Да вряд ли много именно ФОТОГРАФОМ работать хотят. Но снимать для себя нормально- таких наверно много стало.
тех кто хочет хорошо фотографировать - по горло, а которых стать фотографами - как и всегда.
а все думают, что пойти пощелкать гумманоидов в правильных позах и бабок по легкому срубить, а опыт кропотливо накапливается годами....
Не все кто покупает заркалку обязательно хочет стать фотографом, я вот купила, но в профессионалы совсем не рвусь, и уж тем более не думала о том, что бы зарабатывать на этом деле, занимаюсь для себя и не просто даже занимаюсь, а в фотошколе, но опять же лишь для себя, потому что интересно. А те кто действительно хочет стать фотографами таких меньшинство, а у кого есть еще и талант, так таких вообще единицы.
желающих много. а вот реально тех, которые хотят заниматься этим нормально, граммотно, думаю ощень мало стало.
мне нравится фотографировать и не прочь бы работать фотографом)
и пруд пруди.... купили фотик и все они талантливые фотографы... только так ли это???. аж бесит....
О да, заниматься тем, что нравится, еще и получать за это немалые деньги..
Похоже что правда) ) Многие из них- бывшие художники))))
Даа))
Да)
легкие деньги