Прочее фото-видео

А почему вопрошающие КакТакСделать не ищут ответы в уже существующих аналогичных вопросах? Хотят выделиться, али как?

Ярослав Левус
а ты забей в поисковике "как так сделать", и погляди результат)) ) надо же исчо и сформулить как так, а это ужо работа головного мозга.. . неформат!
Александр Камешков
Лучший ответ
лень и неуважение
Elena. Kudako.
Потому что они считают, что у них исключительный случай и они вообще первые задают такой вопрос.
Сакен Муратов
проблемы с речью - не могут сформулировать вопрос
Егор Панченко
А может быть всё гораздо проще? Кто-то вовсе не подозревает о возможностях поиска в Гугле или Яндексе, только недавно попав в сеть интернета. И даже, попав на проект "Ответы", наивно верят, что им тут помогут и дадут самый верный и простой ответ.. . Тут же наивные люди быстро взрослеют, получая свою порцию холодного душа и направление обратно в Гугл. . Круг замыкается. . И что хуже - наивность или хамство?
Lucien Thonemann
им западло... или в падлу...
Может лень нажимать кнопки
Меня это тоже всегда удивляет: то диагнозы просят ставить, то задают вопросы, которые проще и вернее спрашивать у ГУГЛа :-), то один и тот же вопрос каждый день пару раз повторяется :-)
Иришка Кардаш
Та просто и не знают о поиске... .
Они ж и гугла боятся, не то что ВиО"Поиска....
Alvitina Cigankova
Зачастую, их вопрос люди то понять не могут, а уж поисковик точно на х. . пошлет...
А чем они плохи?
Ярослав Левус Как люди - может и не плохи, я этого не знаю.
Но элементарно в Гугл можно забить "эффекты Фотошопа" и так далее, и получишь массу ответов на свой вопрос...

А Вы, как я погляжу, против моей кандидатуры в модераторы?))
думаю, что процентов 50 из них, изначально знают ответ на вопрос, надеются узнать другой способ (попроще) .

так есть и те, что не искали вообще ничего, и думают, что они такие единственные, кто "додумался подумать" об этом

а вообще, от скуки всё это, так как любой здравомыслящий человек прежде чем постить что-либо, пробивает по поисковику
Ната ****
Ярослав Левус как же дохрена здесь НЕздравомыслящих... прискорбно..
Хотят выделится!! ! Стремление подчеркнуть свою индивидуальность.)))
али как!
Потом, своя проблема всегда "проблемней" проблемы соседа, все хотят индивидуального подхода к вопросу, в принципе, здесь им это и обеспечивают... иногда
и попи... деть еще никто не отменял)) ) Я тут смотрю - аншлаг убоищ всяких уже пару дней.
Lucien Thonemann Фотоядерная реакция..))
у мну клава села, писать не чем :тыркаю экранную))
Василий **-**
наверное так просто легче. задал тут же получил ответ и не надо тратить время на поиск. время-деньги))
Irina Akhtyrskaya