Прочее фото-видео

Почему вопрошающие, выставляющие фото, зачастую здесь становятся мазохистами, а отвечающие-садистами??)

Ashot Tonikyan
все гениально просто....фсе по фрейду!! !http://www.youtube.com/watch?v=vFNntCbI0OI
Куат Касенов
Лучший ответ
сделай мне больно, детка!!!
Я всегда говорил, что я не мастер фотографии. Я ремесленник. Поэтому мои фото могут быть более - менее техничными, но художественности в них вряд ли найдёшь. И я об этом знаю точно. Поэтому и не претендую на вопрос "Как Вам фото? ". Потому, что наверняка знаю, что замечаний будет масса. И даже знаю каких.
В данной категории вопросов выставляются, чаще всего, фотографии ОЧЕНЬ низкого качества. Как технического так и изобразительного. Я отвечаю честно. Поэтому не всегда приятно для вопрошающего. Отвечаю только когда чувствую, что ответ действительно нужен.
Каждый вопрошающий должен быть готов к резкой критике. Это примерно как в прыжках с парашютом: Первый готов - готов - пошёл! Второй готов - не готов - пошёл!
ученики всегда мазохисты учителя садисты . так построен мир )) большинство потому что тут показывают свои фотки - те кто недавно купил зеркалку! их первая реакция и восторг насчет фоток своих понятен, ярко насыщенно контрастно резко ваууууууууууу (КАЧЕСТВО ЗВЕНИТ )... бля задача учителя чем быстрей ты его опустишь на землю тем ему же лучше . что все что он видит на своих фотках ни какой роли в фотографии не играют как бы вовсе и не имеют ни какого отношения к фотографии в целом )) ...ну а в ответ тут реакция их в виде залупастости и обидчевости ) ...от начала и до осознания того что ты фотаешь проходит длинный путь! задача учителя писсссс-го как можно короче сделать этот путь . что б ученик не тратил в пустую напрасно годы свои . фотая как безумный все подряд не задумываясь
кому - что, вшивому - баня
вчера один человек спросил, как сделать хорошее профессиональное фото. Я дал ему ссылку на снимки лучших фотографов мира и приписал, что такому надо лет пять учиться в университете. Он же (великий! ) считает, что ему хватило бы месяца чтобы прочитать книжку по фотографии ИЛИ фотошопу. Теперь попробуйте представить, как он фотографирует))
Юлия Чухнова
Дык.
Вакиль
потому что всегда и везде должен соблюдаться балланс
когда фотка хороша то все нормик ну или сиськи.... а на фублю соответсвенно...
Андрей Екимов
Главное чтоб как их там *** не было, ну вы поняли )))
Иbah Иbahob
"...работай на меня!! ! Покажи мне страсть!!! " (с) )))
потому что выставляющие (особенно новички) почти всегда ждут похвалы, мало чего понимая, а ответчики воспитывают их реже пряником и чаще кнутом, это эффективнее
О боже, я садист-мазохист! ! %)
Потому что большинство отвечающиих не разбираются в фото аппаратах и пишут от нечего делать, вопрашающие из той же категории, но есть те каторые пришли спросить в надежде что им помогут.
Следует логический вывод, что вы сейчас в роли мазохиста.. . понятно родственное чувство с ТДВ...
Потому, что вопрошающие здесь процентов на 90 малолетние недоумки, которым подавай все и сразу, да еще и "СРОООООЧНО! ". Учиться ничему не хотят, даже на прочтение инструкции ума и терпения не хватает.
И это многих достает.
Ира .
утрируете, уважаемая.
Создается впечатление, что большинство отвечающих здесь самоутверждаются за чужой счет. Несмешно и зло пошутить, оскорбить, унизить - слишком часто таких ответов.

Проблема вопрошающих - они задают неправильные вопросы. И получают неправильные ответы. Увы.
Самое главное, что по согласию
Так устроен мир