Прочее фото-видео

А что в этой фотографии не то или не совсем так? Горизонт в норме вроде бы как бы...

Снято сегодня в тиятре на репетиции. Снято почти случайно. Снято простой любительской зеркалкой.

КакВамСнято?
...а продолжение было? ..или моя фантазия меня подводит?: )

Ольга Зеленова
Лучший ответ
Екатерина Козлова Ракурс подсказывает. :))) Ага. :))
Ништяк!
Иван Skroder
так это и есть полупидор в полукедах... и снято так же...
Екатерина Козлова В очередной раз промолчу.
нам хорошо снято образно, мы и сами так инохда балуымся) )

Екатерина Козлова Ракурс прям адын-в-адын такой же! :)) Прикольненько! :)
Эдуард Колесник А мне копирайт понравился.Необычно.
гыгы.. смеркалось:)).. хароший планчик...:)
Обувка не по сезону - сразу видно, творческий человек! И в театре теплая, творческая атмосфера. . Забвно снято!)
Екатерина Козлова Тиятр - это реально атмосферный дурдом. :)))
Мишаня, а подняться сил не было? Что отмечали до этого? Конечно стиль "по-пластунски" не возбраняется, но можно и простудиться, на сцене-то валяючись.. . Шалом, камрад, рад тебя лицезреть во всеоружии!!!:))))
Станислав Малахов Про асфальт и лыжи - молчим....
Екатерина Козлова Ракурс, млять, - это наше фсё! :)))
а как вы занавес стираете?
Екатерина Козлова ХЗ, это не моя трабла. :)
Сергей Борисенко Я когда в театре работал то же интересовался - это ж где такие стиралки есть...
Ан нет....не стирают их....и задники затоптанные только щёткой потрут сухой и всё....а то и рукавом....
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
Екатерина Козлова Мы из церкви прям в кабак -
По пиццот на брата.
Кто не выпил, тот дурак!
Наливай, ребята!

(отсебятинка) :)
Левая сторона бедновата. Точнее непонятно что там торчит. Лучше бы без неё.
Екатерина Козлова Слева - портал.
Понятнее стало про левую сторону? :))
оригинально снято
Миха! Эт кто? Режиссёр? Явно говорит фотографирующему: "Не верю! "... Или "Дай сотню до получки! А то вчера некисло отметились! "
Костя Толстов
kazakov_vadim Сань!
Вариант...."Скоро лето, пАтАмуШта валенки протёрлись!" не рассматривал?)))))))
Эк... .
У человека осветительного оборудования - играйся не хочу.. .
А он случайные портреты снятые с "нимагувстать" показывает.. .
аяяй....
Мария Ковтун
Екатерина Козлова Дядя Дима, непейсдимо, пжлст.

В ентом тиятре я за свет никуя не директор. Так шо терпи то, што видишь. :)
Замечательная фотография!
Екатерина Козлова А обосновать? :))
Виктория Щербакова да, давай обоснуй..

гг
Необычно,... но понравилось.
Хвоста нет.... не БелкО.
ЧО не так? Скиньтесь на носки мужику, а то в учреждении культуры как БОМЖ шарится.
Faliah Faliah
Екатерина Козлова Недавно другому кадру носки принесли к костюму - зелёные! Вот это глямур! :))
уж лучше бы сырнечГи на сковородке поджарил и заснял по-любительски любительской зеркалкой ;-)
забыла добавить, што мушшина безфокусный какой-то получилсо))
Екатерина Козлова Глухие гласные с глухими живут вместе! Так шо ""БееСфокусными" балуваццо будем! :)))
мне вариант от NOTA понравился - еще б стекло разбитое линзы имитировать! - и фото = памятник (автору) )))
Гоша
Странно снято. Давай портреты лучше)
Иван Skroder Так вот ты где мне попалась!))
Екатерина Козлова За групповой портрет сканает? :)

А мне точка съемки не нравится, да и композиционный центр гдето на яйцах...
Екатерина Козлова Дык самец на фото! :) Яйца - не последнее дело там. :))
не шедевр, но есть можно. я этого человека не знаю, поэтому по барабану, кабы знал, может сказал бы : "О! Бедный Йорик! живой!)))))
Инесса *
Не, ну фон классный и наклон тоже, но вот единственное, одет не очень! А так здорово....
Миша Рахманин
Виктория Щербакова тиятр, репетиция....
прикольная фота
походу сандали великоваты
Ничего особенного:)
задний план корявый
Екатерина Козлова Критика принимается. Жду альтернативные примеры.
Педик и штаны закатаны =)
Diana Pak
Екатерина Козлова Зато у тебя ник клёвый, ваУ!
Саша Мотырев а может просто креативный человек?