С моей фотокамеры встроенной в телефон Nokia 6230i.
Сейчас даже как то смешно это вспоминать, но.. . в этом есть какая то ностальгия по старым кнопочным телефонам.
Прочее фото-видео
а с чего вы начинали фотографировать?
В три года начинал игрушечным.) ) А в школе собрал по копеечкам и купил ЧАЙКА-2. Очень тогда удобный аппарат - как раз кадр для детского фильмоскопа и 72 кадра в одной кассете. Зенит по тем временам был пределом мечтаний.
.. фашистский Billy Record 1942г (6х9), отец научил лет в 5 - 6.
без фотоаппарата себя не помню.
Смена 8М, дядя на день рождение подарил. А далее методом научного, а точнее не научного тыка. Никакого фотокружка не было, книг тоже. Только старшие товарищи помогали советами. Потом армия, оказалось что моих познаний в фото тогда было не так и мало. Так что был некоторое время фотографом в полку. Стенгазеты и прочее. Потом был ФЭД, ибо там была диоптрическая поправка (у меня близорукость) А потом пришел дядька кодак и заниматься фото стало как то не интересно. Потом была мыльниц, какой то из Кэнонов, аж целых 3,3 мегапукселя. Купленная тогда за достаточно дорого, но токмо для фотографирования документов (ну не ксерокс же с собой таскать) Была еще мыльничка самсунг.
Смена 8М, ФЭД 5В, Зенит ЕТ
Этюд, Смена 8м, Любитель 2....
потом Зениты
потом пошли цифровые Кэноны...
потом Зениты
потом пошли цифровые Кэноны...
С Canon IXUS 40 купил при поездке в отпуск, в 2004 году
Kodak пленочный
у мамы был малюсенький шпионский фотик немецкий. потом смену купили. потом киев тоже малюсенький. потом кодак пленочный потом самсунг потом сони. так пока с ней и хожу.
моторола. камера на 1,5 мп. -) удобна в выборе ракурса аднака-)
Зоркий-С
зорький 5
с чёрно-белой пленки в фотоаппарате "смена"
Украл в школу старый папин фотоаппарат Welta с пленкой 6х6. Ничего не умел и пленку запорол, конечно. Папа, когда увидел испорченную пленку, понял, по следам изображения на негативе, кто виновник. Не ругался, а просто взялся меня учить фотографии. И было мне 13 лет. А теперь - 60, и я всё ещё с фотоаппаратом на пузе хожу. В 16 лет купили мне зеркалку Зенит-Е, потом такую же зеркалку Praktica-L. Много потом поснимал проф. пленочными Минольтами. Сегодня - Sony SLT-A65. , так что к Сони оказался приговорен и привязан. И радуюсь этому аппарату.
Смена 8м - дедушка подарил)))
Коробок спичечный. В детстве рисовали картинки человечков клали в коробок и типо фоткали друзей. Чик и вытаскиваешь за ранее готовыую фото. ) Спички вроде "балабаново" они и сеичас производят такие "фотоаппараты" )
с изделия завода имени железного Феликса (отец давал поснимать)
Любитель 166, Смена 8м, Вилия Авто
с покупки фотика
Angelochek .
острячка)
Зенит 3М
С чего начала, тем и закончила.
Angelochek .
остроумно.