Прочее фото-видео

если при фотографировании внезапно подкрался крокодил и укусил. что делать?

умерать
Майя Михайлова
Лучший ответ
.. для точного ответа - мало информации -
какая модель аппарата? днем, ночью? кого укусил, как? за сюжетно важную часть, или за то, что можно обрезать?...
бей в глаза. .

и фотографируй, главное, весь процесс. .
а то непонятно будет, куда ты делся..
Виктор Чекин
Так же кУсякнУть его в ответ...
бежать в медпункт на оставшихся конечностях, там засандолят десять уколов от бешенства и ногу пришьют !!!
Эсма Бабаева
Фотографировать корчи укушенного фотографа:)
Николай Гринин
Манго-манго "Аквалангисты"

"...Я терпел, но закончил работу.
А потом акула узнала... "

и далее по тексту.. . не?
Иии любимая песня моего сына.
он пел так: аквалаМБистыыыы - это не игррра!!
Загзызу его нафеГ, если он мне не дал снять шикарный кадр!! ! В другом случае - убегать буду! :)
Кирилл
Про крокодила не знаю... .
А вот когда меня цапнул за руку пеликан, при этом заорав мерзопакостным голосом,
я подпрыгнул и чуть фотик не выронил. Благо, что на ремне фотик висел... .
Три дня синячина на руке был....
У нас такое невозможно, разве что в Ботсване.. . Тыкни ему в глаз если духу хватит.
Мстить, жестоко и беспринципно !
Блин... седня же праздник!... А вы все о работе да о работе...
Хорошо что не сожрал зараза с дорогим наверно ф-ратом.
Макс Шамшин
спасть крокодила, от моего перегара ему хреново будет долго :)))
Смотря за что укусил... если за пятую точку, то надо расслабится и продолжать снимать,
нужно успокоить крокодила ведь для него это тоже стресс... поговорите с ним о чем нибудь приятном...
Походу уже не чего не надо делать! Умерать надо!))
Быстро сфотографировать последствия укуса