Прочее фото-видео
если при фотографировании внезапно подкрался крокодил и укусил. что делать?
умерать
.. для точного ответа - мало информации -
какая модель аппарата? днем, ночью? кого укусил, как? за сюжетно важную часть, или за то, что можно обрезать?...
бей в глаза. .
и фотографируй, главное, весь процесс. .
а то непонятно будет, куда ты делся..
Так же кУсякнУть его в ответ...
бежать в медпункт на оставшихся конечностях, там засандолят десять уколов от бешенства и ногу пришьют !!!
Фотографировать корчи укушенного фотографа:)
Манго-манго "Аквалангисты"
"...Я терпел, но закончил работу.
А потом акула узнала... "
и далее по тексту.. . не?
"...Я терпел, но закончил работу.
А потом акула узнала... "
и далее по тексту.. . не?
Загзызу его нафеГ, если он мне не дал снять шикарный кадр!! ! В другом случае - убегать буду! :)
Про крокодила не знаю... .
А вот когда меня цапнул за руку пеликан, при этом заорав мерзопакостным голосом,
я подпрыгнул и чуть фотик не выронил. Благо, что на ремне фотик висел... .
Три дня синячина на руке был....
У нас такое невозможно, разве что в Ботсване.. . Тыкни ему в глаз если духу хватит.
Мстить, жестоко и беспринципно !
Блин... седня же праздник!... А вы все о работе да о работе...
Хорошо что не сожрал зараза с дорогим наверно ф-ратом.
спасть крокодила, от моего перегара ему хреново будет долго :)))
Смотря за что укусил... если за пятую точку, то надо расслабится и продолжать снимать,
нужно успокоить крокодила ведь для него это тоже стресс... поговорите с ним о чем нибудь приятном...
Походу уже не чего не надо делать! Умерать надо!))
Быстро сфотографировать последствия укуса