Прочее фото-видео

Фотолюбители! Что делаете когда в "фото-видео" полный глушняк? Куда идете (переходите)?

Яна Белоконь
Присоединяюсь ко всем выше ответившим, делаю тоже самое, разве только своего музыкального сайта нет как у Вовки, а все остальное так же как и все
Светлана Байкалова
Лучший ответ
В философию и религию. Там та же байда, но но сдругими цветовыми оттенками.
Лариса Шичкова
к Компьютерщикам или Философам
Елена Новицкая
фотошоплю чё-нить 8)
Халил Исхаков
у меня свой сайт музыкальный, принимаю заявки, читаю отзывы, ругаюсь и. т. д :)))
Лиля Великая
Яна Белоконь Классно!А ссылку можно?тоже люблю ругатся.
нажимаю на "отвечайте"
Krassavchik** Arsenchik
Просто работаю, для меня Ответы - небольшой перерыв в работе, чтоб крышу не сорвало:)
Антон Кучин
Я иду в "Беременность и роды"! Там можно по настоящему раслабиться!))
Maxim Lazarev
стараюсь глушняк расшевелить
Вова Жидков
Яна Белоконь иногда даже удачно.
В отчаянии иду к соседям в философию и психологию:))) ) А между прочим, там
довольно приятная атмосфера, никто не хамит... почти, иногда в юмор захожу.
Ульяна Ломаева
Яна Белоконь судя по всему с мыла почти никто не уходит.
rss читаю ленты
Елена Васькова
Иду фотографировать. Сегодня тоже пошёл бы, но пришлось изучать навыки работы сантехника.)))
Иду натурморДЕГи сооружать! :-))))
Оксана
Иду на кухню, завариваю чай, добавляю 50 % сливок, кладу две ложечки сахара, достаю овсяное печенье и мне по фигу все вопросы и ответы !
Сергей Игонин
Яна Белоконь ...и пусть весь мир остановится!
А что?не отходя от компа тоже можно есть?
Сергей Игонин Да у компа и его хозяина релакс
Иду к другим психам) ) в "психологию")
Компьютеры. Интернет
Когда там надоедает, перехожу сюда...
Олеся Каткова
"Философия, Непознанное"...)
Юлия Парфенова
Дизайн верстка, читаю ответы. Или сижу сам неумело ковыряюсь в кодах.
Если и тут глушняк и дел нет сижу в ВоТ играюсь )
к магам и экстрасенсам. они глушняк сенсорят.
Lo
Lola
Отличный вопрос, прям посмеялся, как раз сейчас такая ситуация: DD Открываю общий список вопрос, что на главной странице и выбираю интересные: ) Либо стараюсь дальше повышать навыки съемки\монтажа:)
АвтоМото