Прочее фото-видео
Подскажите пожалуйста , сколько получает модель за фотоссессию для журнала ?
Девочка, и "Хастлер" - журнал, и "Свиноводство в России" - журнал. И там, и там могут позвать на съемку моделей. Но гонорары - разные. Для первого работают единицы, для условного "Свиноводства" - десятки, остальные пытаются у них эту работу отнять.
Смотря какая модель.. . Если дочка Путина, то хорошо заплатят, а если девочка с улицы, то нахрен она кому нужна. Людей интересуют конкретные личности, а не анонимные сиськи.
Недавно смотрел по телевизору... час работы фотомодели в стиле НЮ оценивают в $500.(но еще нужно стать фотомоделью)
Светик, не смотрите на всё это.. . Вам может это кажется неправильным сейчас.. . Слушайтесь своих родителей...
А цены никто и не написал.. .
В среднем работа модели обходится в 10$ за час. Но навалом красивых девчёнок которые и бесплатно готовы сняться для журналов (а иногда даже и сами доплатят) . Так что для того чтобы тебе платили - не достаточно просто красиовй внешности. Как сказал Тамерлан - тебе надо стать известной и узнаваемой, а значит несколько лет будешь работать забесплатно, раскручивая свой имидж, и уже потом, когда у тебя будет огромное порфолио, когда ты тебя будут приглашать не потому что ты им прислса своё CV или ссылку на свой сайт с фотками, а потому что увидели тебя в нескольких журналах - вот тогда будешь получать (по 10$ в час).
Ну кого я видел это от $*0 и до $ *000(где * - цифра от 1 до 9)