Прочее фото-видео
как снять фильм про иностранных студентов и вообще иностранцев?
Снимаю фильм про иностранных студентов в России и вообще иностранцев. Посоветуйте, пожалуйста, как снять фильм.
.. я, лет 20 назад, снял кино про двух англичанских студенток, опрометчиво зашедших ко мне в гости.
сначала шло туго, а потом, когда скушали по банке сгущёнки и выпили весь коньяк - пошло нормаааально.. .
так что мой рецепт - по банке сгущёнки (Рогачёвская - самая натуральная) и по 05 коньяка на каждого - смесь, творящая чудеса, раскрывающая скрытые возможности и придающая необычайную гибкость.
весь Оксфорд от того кино на ушах стоял, а мне копию так и не прислали, английские женские собаки.. .
: (
Может я конечно и не люди, но мне глубоко насрать на истории индуса и нигера, а уж тем более какого то иностранного футболиста.
Камерой
В общагу иди.. знакомься...)) )
мдя.. так исходя из вопроса ты же уже. . "Снимаю фильм про иностранных студентов в России и вообще иностранцев"..:)))))))
сразу видно профи
короче,
1) покупаешь несколько коробок шмали.
2) идёшь с этим запасом к студентам в общагу
3) включаешь камеру
....
ПРОФИТ!
1) покупаешь несколько коробок шмали.
3) включаешь камеру
....
ПРОФИТ!
Путешествие итальянцев в России смотрели? Посмотрите. А вообщето всё начинается со сценария и только потом снимается фильм.
Вопрос дяде Серёже, а продолжение было. ИЛИ коньячком всё закончилось?
Дык: Берем камеру, проверяем аккумулятор и идем искать иностранных студентов. Метод поиска: ищем всех иностранцев, из них отсеиваем бизнесменов, журналюк, бандитов и гастробайтеров. Оставшиеся - студенты. Снмаем их камерой, если к этому времени не разрядился аккумулятор.