Прочее фото-видео
Мне по ИЗО задали снять фильм!! ! Мы вкратце придумали... ПОМОГИТЕ ДОПОЛНИТЬ КАРТИНУ!! ! ПОЖАЛУЙСТА
Мы сейчас в школе по классам не ходим, а сидим в одном к нам ходят учителя, поэтом мы решили сделать так будто у нас отменили второй урок, а на улице еще темно мы все спим и нескольким ученикам сняться сны.. . ( как в одной из серий универа ) И причем сны про то, чего этот человек хочет или боится больше всего. А потом просыпается и видит, что все в порядке. Потом едет попить воды. И так все 5-6 человек. Помогите придумать конец и что может присниться. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
Мои фантазии тебе не суждено снять. Слишком много спецэффектов и крови *демонический хохАт*
Потом едет попить воды
Куда едет? В столовую в лифте? Да, у нас в школе была такая шутка, когда опаздывали на половину урока. На вопрос "почему опоздал" систематично отвечали "застрял в лифте". Это очень бесило преподов, т.к. школа была самая обычная на 3 этажа, ни о каком лифте не шла и речь, особенно, если урок был уже не первым)))
На тебе концовку. После того, как последний просыпается - вы все хором выходите из класса через дверь, поворачиваетесь - а вы не в коридоре, а все пятеро толпитесь в закрытом лифте, который стоит, кнопки не работают, у всех паника, ужас, мол "с какого *ера, тут не должно быть лифта! Почему он стоит? Почему телефон не работает, компас крутится" и т.д. Слезы, детский плач, крики о помощи, тут в лифте начинает тухнуть освещение, у всех дикая паника и тут ху**с - вы просыпаетесь все одновременно, переглядываетесь, понимая, что все одновременно видели один и тот же сон, а весь остальной класс смотрит на вас, как на дураков, потому что во сне вы орали, а одному чуваку, пытавшемуся вас разбудить - выбили глаз зуб.
Потом едет попить воды
Сценаристы обычно пишут за деньги...
Разбил папину тачку
Обожралась тортиков и сразу растолстела
Оказалась готкой и все показывают на нее пальцем
Мучил кошку/попугая, а она превратилась в тигра/орла
Отличник не правильно ответил
Во время вечеринки в квартире (бардак полный) внезапно пришли родители
Обожралась тортиков и сразу растолстела
Отличник не правильно ответил