Прочее фото-видео

Сколько стоит снять фильм? Примерно 3 часовой? Но очень качественный ...только не спрашивайте зачем и почему

Можно и бесплатно, если есть знакомые, для массовки, аппаратура (камера, комп для спецэффектов) + смонтируешь сам. Но это потребует некоторое время.
Валера Кирпин
Лучший ответ
Вот, например, фильм "Аватар" в вашем понимании качественный? Его бюджет - 237 миллионов долларов.
Любительский фильм не в состоянии удерживать зрителя у экрана более 20 мин. Это стандарт, и качество картинки на этот срок не влияет. Никто ваши 3 часа смотреть не будет, переписывайте сценарий.
Это зависит от содержания гораздо больше чем от качества.
Например, я могу снять очень качественный трёхчасовой фильм о том что происходит на улице за моим окном и это не будет стоить почти ничего. Ни в смысле затрат на производство, ни в смысле ценности результата.
Алим Мустапаев
Так невозможно оценить вообще. Особенно без указания жанра и всего остального. Это может стоить от 100т. р. и до 500млн. $.
Что бы снять фильм нужно собрать команду профессионалов, которые умеют это делать. На это они учатся и оочень долго. Кино дело коллективное . Просто снять кино кому попало НЕ ПОД СИЛУ, как из за отсутствия знаний и понимания процесса кинопроизводства, так и технически и организационно. Любительское кино возможно, но это уже не кинопроизводство .а просто творчество. Больше 10 мин. такое кино снимать не стоит.
300 млн. долларов
Бабайка Rus
Трёхчасовой не советую, это утомительно, даже Братство Кольца трёхчасовое многие зрители не выдерживали.
Роберт Родригес, славы ему, дебютный фильм "Музыкант" снял за $7000 в 1993 году на арендованную кинокамеру.
Много
Nargiza Kholmatova