Надпись производителя (а в некоторых случаях и модель) на ремешке, должна быть видна или ее лучше перевернуть лицом вниз?
Источник: задумался когда фотик выгуливал.
Прочее фото-видео
Как правильно носить фотоаппарат?
мне бы ваши проблемы )))
у нас на районе фотик ночью носить не надааааааааааа!!!!
Лучше перевернуть, дабы не нервировать никонистов.
где то читал про журналеров в гор точках....замазывали брэнды на камерарах и ремни без брэндов цепляли.. .на японском сайте умиляют лейки с наклейками "ХЕЛЛО КИТТИ" и повешенные на капроновую веревку
не лейка на тоже не плохо http://tokyocamerastyle.com/post/19659556442/totem-pole-photo-gallery-shinjuku-ricoh-gr1s
А у меня ремень без надписей...
Ежели вы тупая пятнадцатилетняя тёла.. .
То его нужно повесить на сиси и с наумняченным.. . лицом в солнечных
очечах ходить туды-сюды и шукать шыдевры!
Если вы плохо дружащий с головой подросток, ремень нужно разпустить до уровня яиц.
Кэпочка, наумняченное рыло и солнечные очечи - обязательны.
В обоих случаях модель на ремешке и аппарате обязательны.
Все остальные носют как обычно!
Шавкат Тошматов
"как обычно"-это как?
не знаю. у мну на немоей сумке есть лямка, типа, чтобы в плечо ремешок не давил - так она неудобная жутко - из-за нее сумка сползает с плеча, потому я эту лямку всегда спускаю либо за спину, либо на грудь.
а видит кто модель или нет - мне как-то по фигу - на сумке сони написано, а в сумке кенон :)
Шавкат Тошматов
а мне не пофигу.если пишут марку и модель-значит это кому нибудь нужно.
Любым из указанных способов. На качество снимков и работу аппарата это не влияет.
примотать скотчем к голове. идеальное положение, и главное вскидывать не надо если что.