Прочее фото-видео

Как правильно носить фотоаппарат?

Надпись производителя (а в некоторых случаях и модель) на ремешке, должна быть видна или ее лучше перевернуть лицом вниз?
Источник: задумался когда фотик выгуливал.
мне бы ваши проблемы )))
Владимир Емельянов
Лучший ответ
у нас на районе фотик ночью носить не надааааааааааа!!!!
Dana Mustafina
Лучше перевернуть, дабы не нервировать никонистов.
Шавкат Тошматов Мне еще канона не хватало для полного щастья!Пентаксист я.
Алексей Быструшкин Ыыы, тебя жестоко оскорбили- кенонист))))
кстати, как с погодой то? завтра в обед в Питере буду.
где то читал про журналеров в гор точках....замазывали брэнды на камерарах и ремни без брэндов цепляли.. .на японском сайте умиляют лейки с наклейками "ХЕЛЛО КИТТИ" и повешенные на капроновую веревку
не лейка на тоже не плохо http://tokyocamerastyle.com/post/19659556442/totem-pole-photo-gallery-shinjuku-ricoh-gr1s
А у меня ремень без надписей...
Rustam Rajabov
Ежели вы тупая пятнадцатилетняя тёла.. .
То его нужно повесить на сиси и с наумняченным.. . лицом в солнечных
очечах ходить туды-сюды и шукать шыдевры!

Если вы плохо дружащий с головой подросток, ремень нужно разпустить до уровня яиц.
Кэпочка, наумняченное рыло и солнечные очечи - обязательны.

В обоих случаях модель на ремешке и аппарате обязательны.

Все остальные носют как обычно!
Шавкат Тошматов "как обычно"-это как?
не знаю. у мну на немоей сумке есть лямка, типа, чтобы в плечо ремешок не давил - так она неудобная жутко - из-за нее сумка сползает с плеча, потому я эту лямку всегда спускаю либо за спину, либо на грудь.

а видит кто модель или нет - мне как-то по фигу - на сумке сони написано, а в сумке кенон :)
Ринат Абитов
Шавкат Тошматов а мне не пофигу.если пишут марку и модель-значит это кому нибудь нужно.
Любым из указанных способов. На качество снимков и работу аппарата это не влияет.
примотать скотчем к голове. идеальное положение, и главное вскидывать не надо если что.
@@
@_Ed_@ @_70_@