Прочее фото-видео

Чем отличается оф гарантия от той, что дает магазин?

Официальная гарантия - ремонт в любом авторизованном СЦ. А при гарантии от магазина, ремонт в том СЦ где скажет магазин. Кстати, нормальные магазина всегда дают официальную гарантию от производителя. Иногда сам магазин её "расширяет" на более длительный срок за доп. плату. В любом случае оф. гарантия лучше, это подтверждает, что поставка камеры в РФ была "белой", и что в случае чего её будут ремонтировать в нормальном сервисе.
Мельсик Гукасян
Лучший ответ
имхо магазин закроется (переименуется) спустя неделю (пол года) после продажи.. . и вся гарантия вместе с ним...
Марзия Калиева
В мире существуют аукционы "бракованной" техники. Производитель, обнаружив в партии повышенный процент брака, снимает ее с обычной продажи и выставляет на подобные аукционы. Гарантия производителя на данный товар не распространяется и он значительно дешевле. Это не говорит о том что он весь бракованный, просто о повышенном риске получить сервисный возврат. Таким товаром всегда балуется Эльдорадо.. .
Это не распространяется на дополнительную гарантию от магазина как продление официальной.
Great Silkroad
Оф гарантия - отправят и жди...
Aiza Talgatovna
магазин-берет всю ответственность на себя. Обычно это у них еще называется блабла-обслуживание или что-то в этом роде и стоит денег. дается года на 3. т. е. вы отнесли в магазин и все, ждете. а оф гарантия -это оф гарантия. тут самому нужно нести в сервисный центр и ждать. оф гарантия ограничивается гарантийным сроком службы