Если делать какие-то реально крутого качества и полезные ролики (Ютуб), то даёт ли это гарантию подписок на канал при том, что ты начинаешь с нуля?
Или без рекламы и продвижения специалистами вообще никуда?
Прочее фото-видео
Даёт ли качественный контент гарантию подписок?
Качественный контент это необходимое, но не достаточное условие.
Самое важное это оригинальность и востребованность, если Вы будете делать то, что делают уже многие или то, что мало кому интересно, то никакое продвижение "специалистами" не поможет.
Если у Вас хватит ума на то, чтобы снимать качественный, эксклюзивный, оригинальный и востребованный контент, то хватит ума и на то как это всё продвигать не сильно тратясь на рекламу.
... при любом контексте, пока не начнешь платить за раскрутку, будут ставить дизлайки. Настроить бота на дизлайки- услуга бесплатная.
А зачем?
Не даёт, даже с рекламой и продвижением горе специалистов, человека заставить смотреть ролик нельзя, а вот робота можно, но это уже из другой серии :)
Принципы стихийной раскрутки новых видеороликов самим ютубом (т. е. без вложений) остаются загадкой для всех. Если кто-то скажет, что знает, как это происходит и от чего зависит, он врёт. Так что это всегда лотерея. Хочешь быть популярным - вложи в это тучу денег. И то многое от удачи будет зависеть.
Прирост идёт, если появляются ролики на канале каждый день.
как правило наоборот !
Думаю что нет, если канал неизвестен
Если только делать даже очень качественный контент и совсем не заниматься развитием и продвижением канала, то боюсь подписчиков особо и не будет. Нужно владеть хотя бы базовыми приемами продвижения, о которых вы на https://intmarketer.ru/seo-stati/ можете почитать.