Прочее фото-видео
Хочу приобрести хороший цифровой фотик фирмы СANON в пределах 13 тысяч. Какой лучше?Чтобы снимки делал качественные.
Чтобы снимки делал качественные.
Должен Вас разочаровать. Качественные снимки делает не камера, а фотограф. А от фирмы производителя качество вообще никак не зависит. В одной и той же ценовой категории качество результата у всех практически идентичное.
А чтобы советовать что-то конкретное кроме цены надо как минимум знать, какие конкретно требования к камере Вы предъявляете.
качественные снимки делает фотограф а не фотик
Ни один фотоаппарат не делает качественных снимков. Если честно, то они вообще никаких снимков самостоятельно не делают, снимки делают фотографы. К фотоаппарату можно предъявлять кучу разных требований (лучше конкретных, чем абстрактных) , но требовать от фотоаппарата качественных снимков нельзя.
400 или 450!
присмотритесь к серии S или SX. например s90,или sx 20..тоже весьма не плохой аппарат у него же и зум приличный, 'экранчик поворотный, но менее компактный чем s90.а в свою очередь s90 обладает большей матрицей (это большой плюс ..у обоих аппаратов имеются ручные настройки. есть более компактные sx 200 или 210..короче из этих серий что нибудь.. главное знать что вы хотите чтоб было в этом аппарате.. и конечный пункт как он ляжет в руке.. так что покопайтесь, посмотрите из этих серий, выберите пару моделей и в магазине уже определитесь
бери 450D
главное не мылку а зеркалку и будут снимки норм
там чувак про Canon PowerShot писал.. был слабые мылки не советую