Прочее фото-видео

Решила подарить подруге цифровой фотик. Но какой выбрать? Я в них плохо разбираюсь, а их так много разных.

Но какой выбрать Я в них плохо разбираюсь, а их так много разных.
на сумму которую хочешь потратить любую сони
Александра Некипелова
Лучший ответ
Я постараюсь быть скрьёзным. Хотя трудно.
Если Ваша подруга фотограф Вашего уровня и важно не только удобство, точность в работе, а достатчно автоматичеких режимов работы, то купите в размерах намеченной суммы.
Если это мыльничка, то покупайте модельку сувенирного вида.
Если Вы за суммой не постоите и размеры фотоаппарата подругу не страшат, то купите Пентакс K-r гламурненького цвета. Они есть красные, розовые, голубенькие и серенькие. Это зеркальная камера начальн - высокого класса с перспективой роста по свету и оптике.
Кстати, будет что дарить на последующие дни рождения. Наращивать парк оптики и света можно практически бесконечно. А так, по мелочам, фильтрик, блендочку, так можно при каждом визите к подруге.
Есть встречное предложение - купить аппарат в складчину с друзьями. И сразу вспышечку внешнюю Пентакс 540. Правда отна стоит почти столько же, как и аппарат...
любой nikon.
Руслан Ким
Подари деньги. Просто деньги.
Leica S2 ,,,дарить, так дарить )))
Олег Столяров
Кенон бери! Зеркалку! Будет самый крутой подарок! 650Д с сенсорным экраном!
Есть прикольный вариант. берешь подругу в охапку, идешь а большой магазин электроники. Там ей говоришь: выбирай подруга на свой вкус и цвет в пределах такой-то суммы. Вот это процесс! Консультанты имеются, подскажут если что. . Подруга получит кайф от шоппинга и потом от самого фотика.
Бери тот который подходит под цвет её туфель.
Димка Таранов
один не разбирающийся в камерах собирается дарить фотоаппарат другому не разбирающемуся в них. отличный подарок. мб деньгами всё-таки...
Елена Белова
Выбирайте поярче, - красные богато смотрятся !
Юля Исламова