Прочее фото-видео

интересно сколько цифровых фоток вы собрали (сделали) за всю жизнь? ? у вас есть архив ??

54 984 пока что.. . Все более менее отсортированы.. . +/- когда-то удаленные, и которые еще предстоит удалить.. . Занимает около 200 ГБ. .
Но в контакт загружено около 300 фоток (альбомы там тоже неоднократно подчищались).
Daniyar Ajiev
Лучший ответ
архив обязателен и не в одном месте
фото снимаю с 1986 года
Vanek Domino
Есть! Не знаю сколько это в фото но где-то около 2 терабайт
Больше 10000 тысяч
Около 20 гигов, на компе.
около 7 тысяч, если верить фотоаппарату
архив есть, подсчитывать некогда, да и сложно, на винте запасном, на дисках, есть даже с 2005, у кого то одолжил олимпус.
Витя Ланилов
Есть. На внешнем диске. Моих чуть больше 10 000,тех что понравились ну около 1 00.
Андрей Алакин
Всегда хорошие кадры распечатываю на бумаге в хорошей лабе и храню в альбомах! Архив в цифре есть, но это не надежно, какой бы носитель не был!
более 25 000
Тоже храню большинство фоток. Не могу отсортировать. Занимают более 50 гигов
Vitalik Kostyk
У меня около 40 гигов (при чем часть пропала когда переносной винт умер) , много хлама, но почистить ни как не соберусь, да и удалять как то жалко. На некоторые старые посмотришь, раньше казались фото ни о чем, а сейчас смотрю, вроде что то в этом есть, а может просто ностальгия )))
67Гб в компе, и 860 фотоплёнок )))
Magerram Guseynov
есть - на карте фотика) было сделано 1567 фотографий)
с 2006 года, как первый фотик купил, уже наверно Тысяч 80, не меньше)) ) На ДР (22.05) подарили зеркалку, уже 1607 фоток)))
Был архив на компе... Комп сгорел, теперь ничего нет.. А фоток очень много было.. Эх..