Прочее фото-видео
Просмотрев множество фоток на Яндекс сделала вывод - лучшая цветопередача у Сони,
следующая модель Олимпус, а Никон и Кэнон вообще не понравились (дают холодные оттенки). А вам как кажется?
БРАВО! Вот это взгляд человека видящего. С СОНИ конкурирует ПЕНТАКС по этому показателю. Но разве ж это проблема? Зашел в редактор, намулевал там - и все в лучшем виде. Снимаю шляпу за тонкое видение темы
То что вам попался человек, умеющий выставлять баланс белого и у него оказался сони, ни о чем не говорит.
Серёга Лунский
Блин, 5 хотел поставить, сорри.
Серега Шабадаш
нет мне попались 25 владельцев Кэнон, не владеющие ББ ))
Что такое Сони?
Вы цветопередачу всей корпорации имеете ввиду?
Серега Шабадаш
Просмотрела в процессе выбора по 6 моделей каждой фирмы - образцы фото.
а что про Фуджи скажете?
Кто тебе такую ху*ню сказал? Хочешь знать, что мне кажется?... Ща скажу.... Хотя нет, не буду, а то забанят на*уй в пи*ду
в автомате сонька настроена именно так, на мануале это у всех можно накрутитьь так как нравится
Холодные оттенки - ерунда, если не нравятся, все то и нужно цветовую температуру поднять. На мой взгляд цветопередача в большей зависит от освещения
когда кажется.... (ну сами знаете)
мне лично так не кажется.. . всё зависит от ББ.
Ваша реплика напомнила мне старый Одеский анекдот.... -Сема, слушай сюда !!!Этот Паваротти такое дерьмо !!!Гундосит, шепелявит.... -А ты что, был на концерте ? -Да не-е-е-е ! .Мне Арончик по телефону напел !!!
Вы на чем смотрели фотки? У вас были оригиналы, которые вы просматривали на откалиброванном графическом мониторе с профессиональной 2Д видеокартой ???Вам выложили снимки с одной точки, при одинаковом освещении, на одной чувствительности и фокусном расстоянии? Ах вы не совсем понимаете о чем идет речь? Вона оно что.... Я попробую вам объяснить. Вы по телевизору попробовали фаршированную рыбу ...Все соседи кто смотрел передачу тоже восхищены.... Только вот каков вкус - не знает никто из вас. А вы начинаете спорить - Ой она перченая, а лук недопекся !..Бред.
Ирина Юскевич
Жестоко....Я уже два года прошу у жены приготовить мне фаршированную рыбу , а она всё никак. Я уже почти успокоился , а ты напомнил. Теперь опять страдать буду....Ах да , анекдот не про Паваротти , а про Челентано.
Чаще в доме влажную уборку надо делать. Вот и цветопередача увеличится.
браво!
скоро Соня треть Олинпуса купит и сравняются показатели...
пойду снесу свой фотеГ на помойку.. . не по яндексу его выбирала...
я думаю - это прорыв в фотографии!!!
Мне каЭцца, что это одно из проявлений фотодрочива
А у Вас монитор на какой матрице? И, пардон, чем Вы его калибровали? Глупые вопросы, наверное, да?:)
Лучшая цветопередача-у моего фотоаппарата. И ниипёт.
Ну, наконец-то, свершилось! Я рад за Вас. Столько лет в исканиях...!
Про нашу тётю Соню - это Вы хорошо...
Лучая цветапередача на хуяндекс. ком
Цветопередача уместна только к внутрикамерному Жпг, но опять таки как Ваз сравнивать с Фольксвагеном, так и тут камеры разные, объективы разные, хотя бы стекла одинаковые можно было нацепить было б хоть как то объективно.. ББ сводит цветопередачу к правильной с любого стекла и камеры, при наличии калиброванного моника и отсутствия дальтонизма у фотографа...
а следующая фраза должна быть, А лучший "фотошоп" это WWWфотошоп -онлайн блин!!!))))))))))))) )
Айфон лучше фоткает, бери его и не морочь тут голову.
Серега Шабадаш
зря Вы так )))
Лучшая цветопередача у нормальных плёночных фотоаппаратов, а не игрушечных цифровых мыльниц. Нормальны цифровой фотоаппарат стоит в магазинах от 60.000 руб, но красная им цена, как правило, в два раза меньше.
Советую, лучше всего, проверенный и добрый "Зенит", не позднее 90 года выпуска.

Лара Исанбердина
зенит самая отстойная зеркалка неважно какого года
С каких это пор яндекс стал авторитетным изданием в области фотографии вообще, и цветопередачи в частности?