Прочее фото-видео

Какие фотки вы мечтаете сделать?

Я люблю репортаж. Мне интересно работать на репортаже, но получается сделать круто НЕ ВСЕГДА. Удачи бывают.
Иногда получается попасть на злободневный пейзаж. Представляю лучшее, что у меня есть из пейзажей.
Наверное мне круче уже не удастся НИКОГДА.
Я даже не знаю куда отнести - к пейзажу или репортажу.
Джемшит Реджепов
Лучший ответ
Фотографию air-to-air стратегического бомбардировщика.
Стас Пащенко
Я мечтай, чтобы те, кто "фоткают" куда-нибудь бы делись (желательно, еще до того, как они будут что-нибудь "фоткать"), и остались только те, кто фотографируют.
Я хотел бы побольше поснимать море и сёрферов в воде, под водой и т. п. Очень сложная съёмка. И красивая.
Ну и, конечно же, горы и новая Зеландия.
Я раньше хотел тропики поснимать и прочую дикость в первозданном виде. Как реально дорвался и столкнулся с этой жарой, с этими маскитами, антисанитарией, что не всегда есть даже чем умыться, не говоря уж о принять тёплую ванну, - сразу желание отбило.

А ну и побольше эротики. Разной. Как без неё.
Ak
Всё уже сфотали, разместили и продали.
Марилия Бру
**яна** неправда, не все
Портреты всех бывших одноклассников и одноклассниц, пока большинство из них ещё живы
Радуга Типография На будущие памятники что-ли?
Тогда, в школе, надо было фотографировать - а сейчас чего руками махать…
голеньких топ моделей и сразу топ 20 по миру массовочку, думаю что даже календарик
Кусок МКС (вид снаружи) с иллюминатором в котором видна обнажённая космонавтка, а снаружи подглядывающий космонавт в скафандре и всё это на фоне матушки Земли! )))
Сергей Копылов
Фото Трампа на водных лыжах. В плавках и с развевающимся чубом.
Креативные, каких ещё не сняли. )
Любаша Бурма
Елена Лесничина Что по- вашему значит"креативность" для фото?
вам не понять как минимум по 2 причинам...
1. Раз спрашиваете, значит уже не понимаете уровень глупости постановки вопроса.
2. Слово "фотки" говорит мне о человеке сразу практически всё...
фотки и сэлфи делают тупые малолетки смартфоном и возюкают их потом в говнофильтриках.
Ваш уровень мышления пока над этим тоже не приподнялся. Когда меняется уровень, меняется и терминология...
Елена Лесничина Судя по вашему нику, ваш уровень не выше моего
В путешествиях. Австралия, Нью-Йорк, Новая Зеландия
возле моря
R*
Rusya ****
где нибудь за границей :)