Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, справилась ли я тут с эмоциональной составляющей? Женя Шам, тебе привет от Красновой! :))

Леся Гоибова
Справилась.
P.S. Вопрос у меня подглядела?)))
Рашида Гатина(Азимова)
Лучший ответ
Леся Гоибова Ыгы! :))) Сплагиатила! :)))
справились, глядя на эту девушку хочется Спокойно Улыбнуться...) *
Дэвюшки и отражения эта пять, а ещё и капельки, тогда пять сплюсом. ББ и кадрирование не нравится, эмоции не цепляют.
Леся Гоибова Мне ББ тоже не в кассу, но не могу понять - как надо то? :(
гыгы.. как в воду глядела:).. но цвет всё равно странный..
это фотошоп? почему нет летящих капель ?
чота отражение не вызывает доверия, его край неровный...
Леся Гоибова Фоташопом не владею, увы! :)
Хорошая фота, но зачем голову порезали?

Скрипач - цвет всегда можно подправить, если есть основа
Khvicha Tordia и желание.
Маш, а правда скажи зачем ты так кадрировала?
Леся Гоибова А как нужно было?
я також передаю привіт куму Василю з Івано-Франківська, а також всім відповідачам Ірині В, Clouer, Грізному Чолов'язі, Алхіміку. пробачте кого не згадав, загалом усім привіт. Пітер, також привіт. також привіт лунає в Мойшебург. Іспанія, Португалія, Німеччина - привіт. Масква - прівєт.
забув - Молдова, bunaseara NOTA

ґҐ
Khvicha Tordia А мені?
Талантбек Жолдошович привет до адресата дошел благополучно )) сидим, вытираем слезы умиления с благодарностью ))) и передаем ответный привет! )))
Евгения Одякова Шановний Водяра! Дуже дякую за полум’яний привіт! Бажаю натхнення, легкої вдачі та багато грошей!
Эмоциональная составляющая ответчиков зашкаливает от вопроса. В фото тоже присутствует.
Леся Гоибова Ага, нельзя по понедельникам такие вопросы задавать! :)))
Трупный цвет кожи оставил большее впечатление чем эмоции.
Любимая! Тебе привет от соседки.
Пысы: если не хотите менять стекло или исправлять бб-то это выход.
Леся Гоибова Я - любимая?! Как неожиданно... :)))
в эмоциях "Минусов нету"
Наталия Позднякова и тебе привет
Фото №1, без отрашения в воде, нравится.
Дима Абабий
наверное соглашусь с общим мнением- про кадрирование. но думаю, что еще не поздно и можно переобрезать фото.

Спасибо :0) просто ОЧЕНЬ приятно :) Краснова - супер! Огонь девка!
Павел Боричев
Леся Гоибова Передам! :)
Капли слёз счастья по разлитому зеркалу эмоций. В отражении голову девушки убрал бы и так всё понятно.
Кадрирование не аис, точка съемки в данном случаи не оправданна, с эмоциональной составляющейвсе в порядке.
Яна ..........
Леся Гоибова А откуда нужно было снимать?
Бб тоже не нравится, как и кадрирование. Но снимок в общем неплох.
Alexandr Makowka
Эмоциональная составляющая - отлично! Макушку жалко (Имхо)
Alexey Potehin