Прочее фото-видео

как понять бабу в 38 лет, которая из ревности и обиды удалила все фото с отпуска.

там была память о нашем отдыхе, где были запечатлены хорошие люди на память.
я ревела оч. долго. и не могу понять как так можно подло поступить.
Ольга Рачкова
Не стоит класть все яйца в одну корзину. А понять.. . Поставь себя на её место. Разве не то же самое сделала бы? Сама ведь Ж.
Дмитрий Мастюгин
Лучший ответ
Ольга Рачкова нет.я считаю так,что чужие вещи это чужие.и трогаь нельзя.
...подло поступить - это кислотой в лицо плеснуть,
а то, что фотки одна удалила, а другая над этим рыдала и ДОЛГО не могла понять - это детский сад, или дурдом....
Валерия Гуцу
Говно проблема. Вот когда такая из ревности и с дуру уничтожает все документы, начиная с свидетельства об окончании восьмого класса и заканчивая загранпаспортом с шенгенской визой. Хорошо хоть удостоверение и диплом удалось спасти. А Вы там какие то фотки.
Ревность - это не доверие. Не доверие рождает обиду. Обида рождает расставание, ну а расставание рождает болезни.
Вопрос: На хрена козе баян?
Релама мне нравится в тему)) )
о_О при чём тут байк, ты ещё головой об него постучи... "!
...голодна она видимо (в смысле, сами понимаете, каком и сникерсом тут не обойтись)!
А что удивляться, некоторые из ревности детей с 15 этажа выкидывают.
Ольга Рачкова вот и доверяй людям(((
Баба у бабы удалила из ревности.. . Лесбиянки, что ль?! ?
Вот и я- не могу лесбиянок понять....
Ольга Рачкова какие лесбиянки.в своем уме????просто во время отпуска ей нормальные мужики не попались.последнюю ночь она ревела,что одна.
Ольга Рачкова причем в говно пьяная и попутно нас оскорбляя.я тож не на помойке себя нашла.
Recuva поможет.
Юлия Белая
Бабу "в 38 лет" или "В 38 лет" бабу? Хотя, что "совой о пенек, что пеньком по сове" - прав, Дядя С, - "детский сад, штаны на лямках". Учите слово бэкап.
какие проблемы дофига программ бесплатных в инете для восстановления. на край-в любой салон с флехой
Как, как, ясно как - ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ.... НА ТО ОНИ И БАБЫ.... хуле с них возьмешь (((
А фотки то восстановить мона, хоть с диска хоть с карточки... если не сильно затерты (ну там типа низкоуровневое форматирование или запись новых файлов поверх удаленных.. . я тож по синьке один раз долазился в менюхе фота, что ненароком форматнул карту, на пятую секунду доперло че сделал, вмиг протрезвел, кинулся к инету за помощью, оказалось проги по восстановлению ЕСТЬ!! ! и причем их немало.. .
Ну раз вы того же пола что и вредитель, песды б ей вставили.. чтоле.. . ШУТКА 8)))
Александр Фесенко Если "ОТПУСТИТЬ" - есть опасность, что вернутся. А оно вам надо? С такими то заездами.
Не надо было реветь, а попытаться восстановить. Программ для этих целей много.
*** Людскую подлость не понять и не удалить форматированием
Sarkhan Ismailov
Ольга Рачкова может вы поможете???на фотике было произведено форматирование карты памяти.карта CompactFlash.я после того как посмотрела на компъютере не трогала вообще фотоаппарат.
Шавкат Ахмурзаев БЕСПЛАТНЫХ (взломанных) еще больше!!!
Пока на карту ничего не записывали, то всё остаётся, особенно, если форматирование поверхностное, то тогда восстановить очень легко, нужно попробовать несколько программ.
_ I Love You_
"баба" ваша по-видимому была с ПМСе и в ревности такой силы, что она не смогла себя проконтролировать.. . а у вас в фотике память какая? если карта памяти стоит, и вы на него еще ничего не снимали, найдите спеца компьютерщика, пусть попробует восстановить.. . может еще не все потеряно!!!
Вика Полей