Прочее фото-видео
что такое форматирование карты памяти ?
Полное стирание всей информации на этом носителе.
Формати́рование ди́ска — программный процесс разметки области хранения данных для физических устройств хранения или носителей информации, расположенной на магнитной поверхности (дискеты) , оптических носителях (жёсткие диски, CD/DVD/Blue-ray-диски) поверхности, твердотельных кристаллах (флеш-память, SSD) и др.
Ооооо это очень сложный процесс !!!
При форматировании в фотокамере карты памяти все находящиеся на ней данные, включая защищенные изображения, будут стерты без возможности восстановления. Перед форматированием карточки убедитесь, что все снимки, которые Вы хотите сохранить, переданы в компьютер. Компания Nikon настоятельно рекомендует использовать цифровую фотокамеру для форматирования карт памяти перед их использованием в данной фотокамере. Это гарантирует наиболее надежную работу с картой.
Дорогой, подари мне на 8 марта что-нибудь такое необычное, оригинальное, чтобы я увидела и сказала: "Вау, Лексус! "
чтобы фотографии (или что другое) поместить на флэшку - комп. без адреса (как и почта) не может -
д. б. : страна - город - улица - дом - подъезд - квартира) - то есть должны быть установлены адреса (места) -
а то он их потом не найдет )))
весьма вольная интерпритация конечно.. .
да! - при этом все жильцы - удаляются - не забывайте! )))
а то он их потом не найдет )))
все данные с карты памяти удаляются т. е все фотографии это необходимо сделать первый раз при покупке фотоаппарата и в последующем чтоб почистить память!! ! когда фотографии уже в компьютере!!!
Форматирование — процесс разметки накопителя — разбиения его на логические части (сектора, дорожки) и их пометка. При форматировании уничтожается вся информация на диске.
Чтобы было понятно, то это нужно представить бардак в квартире где нельзя пройти и картину после уборки где всё по своим местам .Также и в карте памяти после форматирования произошла сортировка и сжатие данных .
полное удоление