Прочее фото-видео

Фотолюбитель, а ты часто задумываешься над тем что тебе приснилось? Фотографии не будет, сорь.

Хотела бы я посмотреть на фотографии снов - как-то даже задумывалась над этой темой: неужели когда-нибудь такое будет возможно в реальности, а не только в фантастических романах?
Кошмары постоянно анализирую - это очень полезно для понимания собственной личности. Как-то даже записывала самые интересные сны. Сны - это наши впечатления от прошедшего, которые как билетики лотереи в барабане перемешиваются и выдают нечто странное и несуразное, но во сне, когда логика спит, кажется вполне стройным и понятным.
Сны - очень интересная вещь, но эта тема психологии. Похоже фотопсихологом в категории фото-видео стало больше.
Лика Хуторская
Лучший ответ
Дааа. Интересно бывает )))
привет!
Айдир Хия
Павел Никульшин и больше ничего не снится?
Неа, не задумываюсь, виже редко и тока под утро.
Пвпввпвп Впвп
Периодически снятся "вещие" сны. Знаю, чего ждать. Они обычно снятся 3 ночи подряд.
Были интересные, судьбоносные. Неприятные. Всё сбылось.
Когда вижу цветы - к болезни 100%! Но, эта примета только для меня.
Андрей Сацюк
ничего не снится.. . лет пятнадцать уже...
Давно известно, что люди попеременно проходят "горячую" и "холодную" фазы сна, которые за ночь меняются несколько раз. Люди, просыпающиеся в горячей фазе помнят свои сны. Просыпающиеся в холодной своих снов не помнят. Мне повезло! Я ПОСТОЯННО просыпаюсь в холодной фазе сна и сновидений своих не помню!
Петр Дронюк
Павел Никульшин Если вы просыпаетесь в холодной фазе и не помните своих снов,откуда вы знаете что вам повезло?
я проповедую осознанные сновидения
а мне позавчера змеи снились. посмотрел в сонник а там сказанно что это к тому что я займу управляющую должность. а еще посоветовали кофейное зерно в ухе носить.
А так мну сны редко беспокоят
K.
Kristina ...
Виктория Бреусова Санька Челпанов приснился - жди повышения!:)))))
Снится как фотки редактирую) ) -серьезно). , последнюю неделю почему то, только это..
Ирина Пескова
Павел Никульшин Завязывай с этим.Мне как и ответы снились
Да, один сон таки достал меня - но пока не разобралась, к чему и зачем - да и досмотреть интересно - чем же все закончится)
по причине того, что уже давно сплю мало и плохо - сны снятся редко - и я радуюсь любым снам.
есть свой собственный индивидуальный сонник.
вещий сон видела - жутковато
Kristina ... А как тот фильм который советовал, там кстати момент есть напрямую связанный с твоим ником
Горы сняться.
не помню снов
Vladimir Sink