Прочее фото-видео
Чего следует опасаться при ню фотосессии?
непрофессионализма следует опасаться...
беременности
Бессмысленности.
Чаще всего наличие голых сисек - единственное, что привлекает "фотографа" - с соответствующим результатом. Эдакая флюрография...
(1) опасаться ламера-фотографа. Есть люди, снимающие ню десятками и сотнями. К ним можно смело идти. Но вот непрофессионалу доверить один из сложнейших жанров.. . я бы не стал
(2) отсутствию атмосферы при съемке. Скажем, если Вы притащите мужа, даже если он будет ждать в машине, Вы не сможете раскрепоститься и фотосессия будет испорчена, кадры постановочны и порнографичны.
(3) ну и выбирайте правильную одежду и белье. Не надо затягивать лифчик наметрво, а потом удивляться, почему ретушер так и не смог убрать следы от застежек. Оденьте мягкий бесшовный лифт и классические трусики (можно на размер больше нужного) . Если хотите съемку в эротическом белье, ей лучше закончить, а не начать.
(4) пожалуй главное - изначально до съемки и оплаты оговорите условия использования кадров, срок сдачи материала, содержимое диска (сколько штук, в каком формате) . Оформите договор или модельный релиз на худой конец.
Вот так вот приготовитесь к фотосессии, примите полтинничег коньку, расслабитесь, расположитесь в какой-нить дико фотогигиеничной позе, чу, а маэстро, вместо того, чтобы запечатлеть момент, сзади пристроился.
гыгы.. а ты нападаешь или защищаешься?:))))))))))
Фотографа с Бооольшим Объективом...
Несовершеннолетней модели.
Паспорт и договор.
Следует опасаться (особенно сейчас) самой ню фотосессии, т. к. масса мужчин берёт в руки фотоаппарат с основной целью: снимать голых девиц, а потом.. . всё может быть.
При любом раскладе последствия могут аукнуться даже через много лет.
а вы будете на этой сессии кем? моделью или фотографом? если моделью, то Вам все уже сказали, если фотографом, то опасайтесь косяков с освещением
На замужестве крест стоит. В своё время эти фото всплывут, так бывает и слишком, часто.
фотографа с объективом
договор хоть подписывай что ли
кундалины с зубами
заоблачной таксы! :)
Попадания фотографий в интернет