Прочее фото-видео
фотоответичик а какого направления предпочитаешь пункты общественного питания?..
Именно общественный? Ну там где больше друзей-фотоответчиков :)))

Анастасия Усольцева
а фотик только у Муссы ?
Светлана Иванова
Ой! И я там как-то случайно оказался!
Никакие.
Из общественных иногда пользуюсь пунктами отвода продуктов жизнедеятельности.
забегапловки с пивом и рюмочным отделом
Светлана Иванова
Вот это дело!))
МакДональдс. Т. к. в нашем ПГТ его нету ващще! :)
Анастасия Усольцева
врешь, да ? )
Супчик на дом из ресторана. Прямо из города ПарижУ...
Мы на домашнем питании.
исключительно только рестораны
Когда я сыт (а я сейчас сыт) я про еду говорить не могу...
эт смотря с какой целью туда идтить.. . если обед на работе, то вариантов немного - ресторан в гостинице (200 м. от рабочего места) , или с собой и греть на компе (стухнет быстрее, чем нагреется).. . ну а так есть излюбленное местечко с китайской кухней...
ну, где туалеты чистые, WI FI имеется, незапароленый. ещё люблю в отелях когда кормёжка шведский стол, сам удивляюсь - сколько ж человек сожрать за один раз может. а так - нет, дома в основном питаюсь.
ну смотря какие будут предложения от тебя, ты ж приглашаешь...))))))) называй пункты питания, а я буду капризничать)))))))
Уалихан Даткабеков
караоке, паб, лаунж, просто кафешка посидеть, пицерия, столовая быстрого питания, пельменная) вопщем не ресторан но почти с полноценной кухней
я предпочитаю пункты общественного пьянствования, хоть щас непьющий, но нравится присутствовать, бо привычка осталась
Раньше предпочитал свои собственные, а теперь с новой властью не выгодно стало.
Уалихан Даткабеков
отжимали?
маркетинг тут проводишь?)
в основном дома, но иногда с друзьями по ночам в Сабвэй ходим (тут у меня рядышком) кофейку с пироженкой попить, а когда на машине катаемся, не брезгуем и всяческими вагончиками с опасной едой) )
в уневере обычно твикскола)
я дома предпочитаю питаться
домашная жрачка самое то
но иногда
оооочень редко
могу зайти в "КОФЕ ХАУЗ"
там кофе вкусный.
короч кафешка зачётная)
но иногда
оооочень редко
могу зайти в "КОФЕ ХАУЗ"
там кофе вкусный.
короч кафешка зачётная)
Шаверма да привокзальные беляши, ммм вкуснятина)))
Где есть WC, где курят и есть Sambuca в меню.
Galymjan Amandykov
Возьми меня с собой... За твой щщёт. Ыгы? :)
Уалихан Даткабеков
Где есть WC... гГ