Прочее фото-видео

ыыыы, Фотографы, а у вас часто возникает желание дать кому нибудь в рожу, в частности на съёмке ???

Арина Шувалова
Сегодня было. снимаю себе спокойно, стоя на ступеньках магазина. Камера с телевиком на штативе спокойно пишет себе видео. Выбегает охранник:
- Вы чего тут снимаете?
- Вы мешаете мне работать!
- Ну, нет! Вы чего снимаете?
- Какое Ваше дело?
- Вы можете объяснить?
- Могу! Вы не имеет права меня об этом спрашивать, т. к мешаете мне исполнять свои профессиональные обязанности. Я могу вызвать наряд, написать заявление и вам дадут 15 суток. Но мне лень. Я вас просто посылаю.
- Куда?
- Адрес найдете самостоятельно!
Судя по всему, нашёл))
Екатерина Харламова
Лучший ответ
Нет, у меня чаще возникает желание дать в рожу фотографам с мыльницами, когда снимаешь свадьбу или другое торжество на видео, особенно если это работа на заказ...
Е*
Есдаулет=) *)
Да. Все время хочу одно дерево спилить - рассветы снимать мешает
Артём Копылов
гыгы.. иногда хочется дать в бубен именно фотографу который в наглую перекрывает.. но обычно упоминание штатива и хребтины решают эту проблему:))
Ирина Бородина
в репортажке.... сцук которые перед тобой пробегают
Alex Tm
ДА!!!, у меня часто возникает желание дать в рожу фотографам с мыльницами, когда фотографируешь свадьбу или другое торжество, особенно если это работа на заказ. .
Маришка Орлова
Я, вообще то, не агрессивна, пытаюсь всегда мирным путём решать. Но на последней свадьбе ужасно хотелось стукнуть подругу невесты, которая организовывала. выкуп! Так, стерва, завидовала, что спецом влезала в кадр, когда кадр выглядел стояще.
Еленка
тому, кто нагло лезет в кадр? о да
бывает.
особенно когда на съемке "видеограф" м*дак...
ударить для цветокоррекции или убрать лишнее на фото?
бывает, особенно когда кто то тупо заслоняет вид и на просьбу подвинуться отвечает, ага, сейчас или матом