Прочее фото-видео

Вижу главную стр. , а вопрос не откр. - вирус. NOD32 блокирует страницу ((( А у отвечающих другой антивирусник?

в прошлом месяце уже была такая ерунда, когда у народа антивирусники массово кричали вирусы на мейле. кажется тогда это были авасты. спустя пару дней успокоились. (то ли обновления антивирусников вышло, то ли мейл поправил что)

зы. мне др. вэб помогает.
Екатерина Спиридонова
Лучший ответ
Я под линуксом сижу и на вирус ...ложу.
У меня, как раз, НОДовский Эссет Смарт Секурити 5, нормально реагирует, всё путём. Если ругается, значит, надо лезть в исключения и устанавливать разрешение, хотя, странно, что ругается. Очень вероятно, что какой-то глюк проскочил.
Рита Щербакова
Был каспер, снесла нафик, грузил систему. Сейчас аваст, нормально.
Svetlana Spirina
Тынчтыкбек Жунусов Что ж за система у Вас, моя Госпожа? Возможно, Каспера надо было настроить?...
а мне норм.

у меня тоже, что и у вертушки
V
У меня таракан-Доктор ВЭБ
ваще не устанвлен
(((Бакось))) За Свои Слова Полный пипец! Зашла сюда только через почту, но в сам вопрос не могу - блокирует даже отсюда! В разделе о проектах мейла у некоторых то же самое.
Вирус что ли на мейле...
Avast
Похожий вопрос недавно был
Что то намудрили в НОДе, бывает такое. Ждите обновления, или пытайтесь сайт в доверенные поставить
нод, и усё работает.. . скрин прикладывать не буду, лень...
никогда не ставил, обхожусь, проблем не было, систему переустанавливаю когда мусора в реестре накопиться, в среднем раз в 1,5-2года
KIS2013. полет нормальный.
на работе Нод - блокировал в момент открытия вопроса - причем любого автора ))) - выключил его к едреней - -с тех пор как его "рекомендовал" лично,
мелкий софт - стал отвратным - больше шпиёнить чем делом занят;
отказался от него - вот 2.7 - тот был хороший )))
Любовь Шахова
Антивирус Касперского, DrWeb, Eset SS 5. У меня несколько системников, но на основном- DrWeb. По окончании срока действия журнального ключа, обычно месяц- два, ищу следующий в Сети.
Аваст не радует- за эту неделю принесли 2 компьютера с этим "чудо- антивирусом" и кучей вирусов, также при включении одного из них на дисплее появлялся красавец- баннер, извещавший о необходимости отправить 2000! руб. на некий номер МТС в обмен на код разблокировки- развод на деньги.
Бесплатный антивирус- ерунда. Можно и раскошелиться на нормальный лицензионный- невелики деньги...
Анара Омарова
Аваст, и как резервный Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v5 [22.08.2010]
Нод хороший антивирус но самый мощный антивирус касперского убедился не раз
лецензионный, каспер, облако
(((Бакось))) За Свои Слова Если вирус, то почему же Каспер пропускает, а НОД блокирует((((
у меня родной семёрочный Microsoft Security Essentials - чего и всем советую если у вас лицензионный виндовс, это подарок от производителя !
Алина** Бух
avast однако
Марина Радова