Прочее фото-видео
Ну собственно какой смыл в любительской фотографии.. ну показали, посмотрели, а дальше диск или печать в лучшем случае?
А мне сам процесс интересен
Показали-посмотрели - и есть смысл. Чего тут плохого?
жизнь без причины - признак дурачины! на все есть своя причина и во всем есть свой смысл
Артур Поддубный
Ты ваще лысый иди в философию))
не любительской, а бытовой )))
а чем плохо-то? вконтактик выложат, напечатают, потом вспоминать будут, какие были молодые и веселые
Мне, как и Ефимычу, интересен сам процесс. Тем более, что это щелканье заменяет мне и рыбалку, и охоту, и собирание грибов, и вышивание крестиком ;-))))
хоть любительская хоть нет а судьба у них одна: я их стыбзю и сложу в папочку на компи :)
ну если во всём искать смысл, то и жить расхочется....
история, память. Вот к примеру интересно смотреть фото сделаные в начале 20 века, или ранее, другой быт, одежда, улочки знакомого города, как было тогда сравнивая как сейчас.
в дешевизне смысл
у меня фотохроника жизни, не более, редко когда баловство, и то нюшки на выхлопе
Отпечатки памяти, к которым в будущем можно будет вернуться.
а какой смысл отвечать вам?
История семьи, а вместе с семьями и история страны запечетлены на любительских фотографиях. профессионалов на всех не хватит.
Артур Поддубный
Согласен..а что делать с фотосессиями
Эго потешить :)
А какой смысл жить, все равно ведь помрешь.
Артур Поддубный
Ну тут извините....не виноват
Артур Поддубный
Ну тут извините....не виноват
профессионал пишет, зацените черно-белые фотки - признак тру прошности XD
Для души, такое вот увлечение, у кого то рыбалка, охота, вышивка крестиком, для кого то фотография: -)
Ну, если при себе постоянно иметь профессионала-фотографа-художника, то никакого. А для подавляющего большинства - материальные свидетельства событий.
чё-то все забыли о моральном. духовном в фотографии. всем деньги подавай..
это просто хобби
для меня вообще весь мир сплошная текстура с движущимися объектами
Артур Поддубный
Это очень хорошо если ты видишь мир,не таким как все.
помогают вспомнить былое настроение, события
Как какой? Вы чо? Это увлечение, хобби. Да и профессионалами сразу не становятся, а из любителей получаются. Это так про любых можно написать. Какой смысл в собирании марок, наклеек, значков, антиквариата, какой смысл в реставрации старой мебели, какой смысл жить, если знаешь, что всё равно умрёшь.
Это на память, смотришь старые фотки и вспоминаешь молодость, службу и тд.... Теперь уже внуки растут, их тоже нужно запечетлеть и самому интересно, и им на память останется.